Ліньки гуглить• 09 октября 2024

23 и 27... Есть ли шанс у такой пары?

Девушке 27, парню 23... Говорит, что его прошлые отношения были с 28-летней и ровесницы его не вывозят, потому что слишком серьезный, в приоритете семья, квартира, быт.

Но действительно ли такое может быть? Или парень сочиняет?
Метровий сантиметр• 09 октября 2024
Ответ дляРекламама
Звісно є.Але сімʼя в хлопця в 23,то навряд.Ще огого йому до сімʼї.
Чому Ви так вирішили? Кума розповідала про свою подружку. Коли тій було 30 в неї хлопчина 20 річний закохався. Настаював на шлюбі. Для неї це був другий шлюб і вона не дуже хотіла. Але одружилися, народили двох діток. Ми з кумою скептично до цього шлюбу ставилися, але минуло вже років 15. І мені зараз довелося з тим чоловіком пересіктися по роботі. І дуже гарні враження про нього, про відношення до жінки. А він не знає, що в нас є спільні знайомі.

З родзинкою• 09 октября 2024
Ответ дляЛамборджини
Та вы шо. Не пропустите:) пиво купите мужу :))
Поздравляю :)
Дякую 😍 Після 10 жовтня 22 року (то був перший обстріл після деокупації київщини) мене цей день трохи лякає. Страшно, що до обстрілів звикла, що і з ліжка не встаю при тому бахканні. Але таке то життя
LediBlac• 09 октября 2024
Я замуж вышла в 29, муж на 5 лет младше.. таких сказок о себе не рассказывал, да и в силу возраста у меня лапша на ушах не цепляется. Был обычным домашним раздолбаем- вольным студентом. За год встречаний сменил две работы , остепенился. Через год после свадьбы все бывшие одногрупницы по очереди предложили ему быть любовниками 🤦🏻‍♀️. Слава богу он из тех ленивых Львов, которым лучше одна Львица дома, чем куча куриц вокруг.
Блискавка• 09 октября 2024
Мы женились, мужу 23, мне 27 лет. На днях фарфоровая свадьба была. 20 лет вместе
Стильна штучка• 09 октября 2024
Ответ дляЛика-прилипка
Автор, а вы только на возраст смотрите ? Личные качества мужчины и отношение к вам не рассматриваете ? Или вам магия чисел 23 27 важнее ?
У автора ТЗ
дякую аж підскакую• 09 октября 2024
Попахивает трындежничеством
Приоритет должен быть девушка, а все остальное придет. Такие формулировки употребляют как раз незрелые особи
Тану на сонці• 09 октября 2024
Мы с мужем встретились, когда ему было 19, мне 24
жінка незаміжня• 09 октября 2024
Вообще 4 года - это незначительная разница в возрасте. Но если для девушки (или для парня) критично, что он младше нее, это может накладывать отпечаток на отношения
useruseruser• 09 октября 2024
Да. Есть,конечно.