Манкоголік• 09 октября 2024
У кого дети не ходят ни в садик ни в школу?
Как Вы со всем справляетесь и как находите время на себя?Вам не обидно что другие дети ходят?
Манкоголік
• 09 октября 2024
Ответ дляЯ-ваш шанс
Мої не ходили, бо я не хотіла. Нормально справлялась. Ні не обідно
А Ви встигали працювати?
Я-ваш шанс• 09 октября 2024
Ответ дляМанкоголік
А Ви встигали працювати?
Ну макс пару годин. Тобто 2-3 год. Це нереально з ними працювати.
Добра, коли сита!• 09 октября 2024
А чому діти не ходять ні в сад, ні в школу? Через проблеми зі здоров´ям?
Скажений гудзик• 09 октября 2024
Ответ дляМанкоголік
А Ви встигали працювати?
А где вы работаете ?
Брехушечка• 09 октября 2024
Моя не ходила в садок, та рік до школи .
Працюю дома віддалено
Звичайно не встигаю.
Чоловік готує все.
Працюю дома віддалено
Звичайно не встигаю.
Чоловік готує все.
За ким я буду?• 09 октября 2024
Старший не ходила ні в садок ні в школу перші 2 роки.
Через здоров´я.
Я віддалено працювала і не повний день.
Але тоді у мене більші проблеми були через лікарні постійні, а не школу і садок.
Зараз працюю онлайн на повний день. У молодшої дистанційна. Встигаю все. Бо після старшого просто дистанційна без лікарень то квіточки. Просто дитину привчила до самостійності змалечку.
От час приділити можу лише ввечері і на вихідних.
Через здоров´я.
Я віддалено працювала і не повний день.
Дайте вподобайок• 09 октября 2024
Ответ дляДобра, коли сита!
Потому что ходят на работу,как мои. Лучшее время началось, скажу я вам, у меня образовалось полно времени на себя, особенно когда в свое жилье переехали.
Добра, коли сита!• 09 октября 2024
Ответ дляДайте вподобайок
Ну, было бы странно, чтобы вам обидно было, что они не ходят ни в сад, ни в школу
Море_море_я_скучаю• 09 октября 2024
Автор, так если вам обидно, то может оформить детей в садик?
Есть причина весомая почему не ходят в садик?
Дайте вподобайок• 09 октября 2024
Ответ дляДобра, коли сита!
Иногда так хочется в сад или школу вместо работы и магазина,)
Весела бджілка• 09 октября 2024
А вЗапоріжжі, Сумах та інших прифронтових містах працюють садочки та школи? Садочки працюють тільки підготовка група по документам, по фактам -не бачила і не чула. Школа працює очно Три дні в місяць! Сусідня взагалі он лайн, не обладнане укриття.
Море Щастя• 09 октября 2024
Ответ дляДобра, коли сита!
Приезжайте ко мне в Запорожье и узнаете!
Мне тоже интересно почему не работают сады - и в т.ч. те, где есть укрытие. Все вопросы к мерии.
Я такая - жду трамвая• 09 октября 2024
Ответ дляДайте вподобайок
А мой планирует всю жизнь в школу ходить :))
Уже решил идти учиться на учителя :)
Затишне кубло• 09 октября 2024
Мої старші мало ходили- то не складалось в меншого з садком, то корона, то війна. І ось нарешті в цьому році закінчили укриття в школі і пішли на повноцінне навчання.Але тепер в нас є ще малявка, яка до садочку не доросла ще😅
Дайте вподобайок• 09 октября 2024
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
Уже решил идти учиться на учителя :)
Продуманный))
Я такая - жду трамвая• 09 октября 2024
Ответ дляДайте вподобайок
Продуманный))
И прикол: детей у меня 4 штуки.
Младшему через месяц будет 7.
И что-то вчера они вечером ругаются/препираются (как всегда) и младший выдает: «та ты вообще скоро переедешь от нас!» :)))
Мне так смешно стало :))
(Хотя старшему только 15 будет в воскресенье. Он заканчивает только 9 класс. Просто направление нужно выбирать уже сейчас. Мы за границей, тут нет 10-11 класса. И надо определяться с программой обучения в декабре. Но конечно он будет учиться в нашем городе и пока никуда не переезжает. Это малой «на будущее» планирует:))
Младшему через месяц будет 7.
Мне так смешно стало :))
Анчо Ус• 09 октября 2024
Ответ дляМоре_море_я_скучаю
Может? Подскажите как, в Харькове пожалуйста. В этом году писали из сада, предлагали онлайн. Не знаю как это для сада, ребенку 4.
Дідова баба• 09 октября 2024
Мне было обидно, что мои дети не могут получить нормального по своему возрасту образования. Поэтому я выехала, старший ребенок пошел в школу, а младший в сад. То что где то в Украине такая возможность есть у других детей - посещать садик или школу - мне обидно не было. Это же хорошо, что есть места, где люди могут жить нормально относительно (когда отключали свет было везде ’весело’)
Дідова баба• 09 октября 2024
Ответ дляАнчо Ус
У подруги так младший ребенок в саду онлайн, правда в 5-6 лет, что то лепит, рисует и тд, танцы - в общем разные вещи, что может воспитатель показать онлайн
МастерЮля• 09 октября 2024
Мне обидно, что у нас обе бабушки на пенсии, сидят дома, не работают, живут обе через пару домов от нас, но с ребенком 24/7 только я и на работу нормальную в офис выйти не могу. Потому что школа онлайн и оффлайн на неделе + кружки...Мне не нужна постоянная помощь, но хотя бы забирали со школы, до дома идти 5 минут, просто 2 дороги переходить...Но увы)) при том что они сами своих детей (меня и мужа) полностью скинули на бабушек в свое время, меня воспитывала бабушка по сути, родителей я видела только поздно вечером дома и то не каждый день... Моя мама внучку за 7 лет Ни разу не взяла к себе на ночевку)) Вот так...
Хвігура мічти• 09 октября 2024
Ответ дляВесела бджілка
в Сумах школа і садки дистанційно. В деяких садках - чергова група є.
Та никада в жизни• 09 октября 2024
Обидно, конечно, что территориально живу в жопе, мои дети учатся онлайн, но тут мой дом, вернее квартира
Блондинка в Законе• 09 октября 2024
Ответ дляМастерЮля
Ви дитину родили не для бабусь і нічого на них злитись, вони своє вже відводились. Це їх вибір. Моя мама живе за 2 тис км, внучку бачила лише декілька разів і я без чоловіка. Все встигаю.
Манкоголік
• 09 октября 2024
Ответ дляМоре_море_я_скучаю
Конечно есть, агрессивные вирусы и большая вероятность попасть в больницу с осложнениями.
Манкоголік
• 09 октября 2024
Ответ дляДідова баба
А в этой стране Вы довольны образованием для детей?В какую выехали?( Если удобно отвечать)
Манкоголік
• 09 октября 2024
Ответ дляМастерЮля
Понимаю Вас, сложно с такими графиками разорванными, я в хом- офисе и многое приходится делать поздно вечером или на выходных, чтобы погулять днём с ребенком и сделать уроки.С другой работы наверное бы уже уволили
Дідова баба• 09 октября 2024
Ответ дляМанкоголік
В Польшу. Довольна что старший ходит хотя бы в школу, потому что онлайн он вообще не учился. Тут конечно не отличник, но хотя бы что то делает, на уроки ходит
Младшему в саду тоже хорошо
Так что довольна, а дальше будем стараться)
Младшему в саду тоже хорошо