Рожева юбка• 09 октября 2024
Вам нравятся сапоги?
Носили бы такие?
Рожева юбка
• 09 октября 2024
Ответ дляНоворічна пальма
Так зачем вы нашим мнением интересуетесь?
Хотите нам втюхать ?
Прям вижу как все советчицы выстроились в очередь купить сапоги почти за двушку евро
Ваша-карма• 09 октября 2024
Ответ дляПатріотка з дивану
Как раз вы «знаток» ещё тот🤣
Конечно , знаю как правильно , в отличии от почитателей фейков 🤣
Патріотка з дивану• 09 октября 2024
Ответ дляВаша-карма
Не позорьтесь
Новорічна пальма• 09 октября 2024
Ответ дляРожева юбка
Просто непонятны такие опросы
Если они вам нравятся и у вас такого типа есть и они удобны , какое вам дело до мнения анонимных советчиц ?
Ну узнаете, что десяти дашам они нравятся, а десяти глашам - нет .
И?
Дальнейшие ваши действия ?
И?
Дальнейшие ваши действия ?
Патріотка з дивану• 09 октября 2024
Ответ дляВаша-карма
Пока только вы )
Хоть загуглите, реально смешно когда женщина как вы позорится и ещё не подозревает об этом)