Безлім на все• 09 октября 2024
Тушенная печень говяжья или телячая
Без муки и молочного , что можно попробовать добавить
Лук, морковь, стоит попробовать со стеблями сельдерея еще ?
Петрушка или укроп лучше ?
Ло Шарик• 09 октября 2024
Я люблю в сладком соусе с карамельным луком с анисом, острым перцем, медом и изюмом/брусникой
Безлім на все
• 09 октября 2024
Ответ дляЛо Шарик
Нельзя сахар , мед и изюм .
Хотя яблоки можно еще .
Безлім на все
• 09 октября 2024
Ответ дляЛо Шарик
А гриль вариант не пробовали ?)
Капризуля• 09 октября 2024
Из говяжьей печени получается вкуснейший шашлык, если её предварительно оставить в холодильнике в томатном маринаде.
Но, в принципе, можно и прямо в сковородку что-то такое добавить. Хоть и будет не то.
Ло Шарик• 09 октября 2024
Ответ дляБезлім на все
А гриль вариант не пробовали ?)
Почему бы и нет. Вы меня вдохновили, попробую.
У кого электро гриль, на какой температуре лучше грилить кусок 1.5 см толщиной?
Ло Шарик• 09 октября 2024
Ответ дляБезлім на все
Нельзя сахар , мед и изюм .
Хотя яблоки можно еще .
С яблоками и брусникой великолепно. И порто туда капельку, мммм
Безлім на все
• 09 октября 2024
Ответ дляКапризуля
Томатный маринад как долго надо держать ?лук надо добавить ?
Безлім на все
• 09 октября 2024
Ответ дляЛо Шарик
Да буду пробовать на ужин , есть как раз томатная паста и томатный сок
Ло Шарик• 09 октября 2024
Ответ дляБезлім на все
А специи какие кроме перца и соли подходят к печени ?
Мускатный орех, корица, анис/бадьян, смесь перцев, чили
Безлім на все
• 09 октября 2024
Ответ дляЛо Шарик
Спасибо пойду за мускатом )
Капризуля• 10 октября 2024
Ответ дляБезлім на все
Я по этому рецепту делаю, только вместо свинины говяжью печень кладу
Только жарить шашлык удобнее на решётке, а не на шампурах. И предварительно перед маринованием из печени все плёночки убрать и трубки вырезать по возможности.