Гигиенишвили• 09 октября 2024
Девочки кто пробовал Skin 1004 Centella? Эта центелла реально работает?
смотрю на крем и сыворотку
Гигиенишвили
• 09 октября 2024
Ответ дляЯнка-угомонись
работает это что по вашему?
есть какой-то любой позитивный эффект и нет негативного)
Янка-угомонись• 09 октября 2024
Ответ дляГигиенишвили
у меня от всех сывороток нейтральный - я не вижу изменений вообще, так для самоуспокоение мажу
Гигиенишвили
• 09 октября 2024
Ответ дляЯнка-угомонись
оу. ну у меня так
азелаиновая мне помогает, делает лицо ровнее
а вот крем от известной корейской марки например забивает поры
Квітка папороті• 09 октября 2024
Маю їх крем для шкіри навколо очей з бакучіолом і крем для обличчя. Обидва продукти подобаються, легкі, підходять під макіяж, на літо ідеальні
Дідова баба• 10 октября 2024
Мне нравиться их спф, хотя мне мало какие подходят - нет блеска, не выбеливает, поры не забивает.