Стріляний птах• Изменено 09 октября 2024

В італійське жюрі запросили сина Нікуліна, який спонсорує війну проти України

Цікаво, яки в Італії взагалі пояснення такому?
Чом не італійське чи європейське жюрі? Напаркуа їм там кацапські вибл*дки знадобилися? Щоб що?

Асталависта бэйби• 09 октября 2024
Я в Італії. Італія проросійська. Тут пронизане все русньою. Ще за царя тут були сильні економічні зв´язки через море. Вчора мужик проходив біля мене, на носках червоних з написом ’ СССР’ і серп і молот.
Просто італія допомагає бо в колгоспі Євросоюзу то мусить. А була б самостійна то фіга два нам би допомогли
Трільчиха• 09 октября 2024
А все страны должны теперь жить в солидарности с Украиной? Я на такое внимание не обращаю, а вам видать заняться больше в этой жизни нечем
Семенівни сусідка• 09 октября 2024
А ми що можемо зробити?
Ну запросили й запросили, давайте тим хто запросив в пику дамо, щоб юшкою вмилися.
Морковна• 09 октября 2024
Ответ дляАсталависта бэйби
100%. Сама с этим столкнулась. Там действительно мощная русская пропаганда((
автор Стріляний птах • 09 октября 2024
Ответ дляТрільчиха
Вам дивлюся так що бігаєте в такі теми, еге ж?
Чумачечая Весна• 09 октября 2024
Каким боком Италия к Украине? Это отдельная страна, свободная страна. Кого хотят того и приглашают
Перловая Кашка• 09 октября 2024
Италия всегда была прорашская. Там недавно орнелла мутти к ним приезжала и жопу лизала в москве. Так что не очень берите это в голову. Примите и смиритесь, не все нас поддерживают, а многие только на словах
автор Стріляний птах • 09 октября 2024
Ответ дляЧумачечая Весна
А до параші вона яким боком?
Ви вважаєте, там немає власного компетентного жюрі і тому вони тягнуть з Лаптєстана їхній гній?
Чумачечая Весна• 09 октября 2024
Ответ дляСтріляний птах
А до параші вона яким боком?
Фестиваль циркового искусства. В жюри пригласили директора известного цирка.
Что не так? Кого хотят того и приглашают.
Реверанс• 10 октября 2024
Ответ дляЧумачечая Весна
За підтримку війни йому батько смачно би плюнув в обличчя.Син недоумок і російське чмо
Чумачечая Весна• 10 октября 2024
Ответ дляРеверанс
Та кто угодно. Пригласили бы в Украину - понятны были бы возмущения. Итальянцы могут к себе приглашать кого посчитают нужным