ZhukOlena• 09 октября 2024

Чому немає теми про бронювання?

"Президент був на нараді. Обурювався, що забронювали 1,5 мільйона",
- пояснив співрозмовник ЕП причину ухвалення відповідного рішення.

До 15 листопада планується провести аудит рішень про визначення критично важливих підприємств та організацій, а Мінекономіки має проаналізувати результати й до 20 листопада поінформувати Кабмін

Тобто тепер будуть «відброньовувати» назад схоже.
автор ZhukOlena • 09 октября 2024
Ответ дляСоната любви
ну так если власть строит планы на 2025 идти в наступление.
непрекращающаяся война.
людей где брать?
им нужна война.
а общество не готово объединяться в борьбе за право на жизнь, свободу, мирное урегулирование дипломатическим путем.
Суспільство поділене

Ваша-карма• 09 октября 2024
Ответ дляalina 94
Бронь уже зникла в резерві у всіх.
То есть они мало того , что новые не выдают , так еще и аннулировали те , что были ? 😂
автор ZhukOlena • 09 октября 2024
Ответ дляВаша-карма
Ножкой топ 🤣
То пусть выдадут ему пятую повестку и идет воевать , вояка великий .
Что молчит про 52 бригаду ? Пацанов тупо кинули в окружении рашни !
Це де?!
Ваша-карма• 09 октября 2024
Ответ дляZhukOlena
Це де?!
На Донбассе
Соната любви• 09 октября 2024
Ответ дляole4kakissa
По ТЦК не пробовал поскрести?
Заменить быдло-массу на лиц с инвалидностью самое то решение.
На целый год закроется вопрос мобилизации
зачем им скрести ткц?
это послушные псы, исполняющие преступные приказы.
скажут стрелять, будут стрелять.

таких псов держат возле ног.

их задача избавиться от тех, кто может стать камнем преткновения в узурпации власти.
Annalise• 09 октября 2024
Ответ дляZhukOlena
Він саме той, того...idiot
І не обурений правильно, а обkурений
Sova splushka• 09 октября 2024
Ответ дляZhukOlena
Самозакохане, егоїстичне, імпульсивне...і тупе
і ще мстиве.
Annalise• 09 октября 2024
Ответ дляСоната любви
непрекращающаяся война.
людей где брать?
им нужна война.
Тогда непонятно чего общество вообще хочет, пора бы уже определиться
Pole• 09 октября 2024
Ответ дляZhukOlena
Суспільство поділене
Оооо, можновладці вміло підкидають хмизу у це багаття. То одне питання, то друге. Розділяй і володарюй.

Natasja22• 09 октября 2024
Ответ дляdouble-mama
Если президент не идиот, он должен понимать,что помимо фронта на нуле есть ещё и экономический фронт.
Если и не тут лишнее
Olvia1987• 09 октября 2024
Ответ дляСоната любви
непрекращающаяся война.
людей где брать?
им нужна война.
Одна часть общества имеет профит от этой войны.
Другая часть общества просто боится ,что их уничтожит первая.
Antiprom• 09 октября 2024
Ответ дляdouble-mama
Прекрасно! Пусть все сидят дома в шкафах, кому оно надо работать?
А думаєте ті які нЕ заброньовані їм не треба працювати?
double-mama• 09 октября 2024
Ответ дляAntiprom
Забронированы те,в большинстве случаев 50% сотрудников, кто относится к предприятиям критически важным. Представьте что будет,когда и их обслуживать будет некому?
Popeye the Sailor• 09 октября 2024
Ответ дляdouble-mama
Цирк, футбольные клубы, кто там еще?
annu-b519• 09 октября 2024
Ответ дляdouble-mama
Ну знаете ли, как то не очень справедливо, когда одни работают, а других на смерть отправляют.
uma• 09 октября 2024
Я как в воду глядела, когда куча знакомых решали вопрос с бронью. Предупреждала, чтоб сами голову в петлю не совали… А теперь они со всеми данными и свежей влк на ладони у тцк… сейчас срежут ту бронь и все. Государство главный шулер, с ним садиться играть нельзя ни при каких условиях. Но люди удивляют …
annu-b519• 09 октября 2024
Ответ дляdouble-mama
Огромное количество специальностей , где это просто невозможно, не говоря уже об отсутствии квалифицированных кадров
Например какие?
Antiprom• 09 октября 2024
Ответ дляdouble-mama
І які ж це, от ваш конкретно чоловік в якій такій сфері працює? Давайте перевіримо чи зможемо обійтися? Чи як ви хотіли, щоб чоловіки у яких немає броні бачачи весь піз.ець йшли срокійно посадки брати?
double-mama• 09 октября 2024
Ответ дляPopeye the Sailor
Цирк, футбольные клубы, кто там еще?
Энергетика,здравоохранение, мусорщики, хлебокомбинаты, наибольшие плательщики налогов , МЧС и пр

Antiprom• 09 октября 2024
Ответ дляdouble-mama
Найбільші платники податків, 2 чи 3 місце ІТ сфера, у них заброньовано гулькін нос спеціалістів. Хліб можуть пекти жінки, мусор ну таке, можна старше 60 обирати, енергетика: також навчати жінок..
Sova splushka• 09 октября 2024
Ответ дляPopeye the Sailor
Цирк, футбольные клубы, кто там еще?
Не переживайте за них, з цих якраз бронь не знімуть.
А от інженерів оборонних підприємств чи там електриків з 5 рівнем допуску у нас забагато, тож там явно треба бронь познімати.
double-mama• 09 октября 2024
Ответ дляannu-b519
Например какие?
Наприпер, технологи, занимающиеся очисткой сточных вод, инденеры-гидравлики на ГЭС, хирурги из микрохирургии и пр и пр, чтобы обучить этих людей нужны годы
Ваша-карма• 09 октября 2024
Ответ дляdouble-mama
Им конечно же бронь надо оставить , а у забронированных всяких министерств снять бронь , там все подряд на брони .
Ваша-карма• 09 октября 2024
Ответ дляPopeye the Sailor
Цирк, футбольные клубы, кто там еще?
Певуны же и танцюрысты
double-mama• 09 октября 2024
Ответ дляAntiprom
Вы представляете сколько времени нужно , на обучение одного инженера ?
Antiprom• 09 октября 2024
Ответ дляВаша-карма
Певуны же и танцюрысты
Вони ще й закордон їздять, представляють, тобто популяризують Україну закордоном
Sova splushka• 09 октября 2024
Ответ дляВаша-карма
Певуны же и танцюрысты
І агенції з проведення соцопитувань. Критично важливі підприємства, цих взагалі чіпати не можна.
Ваша-карма• 09 октября 2024
Ответ дляSova splushka
А еще блоХеры всех мастей , особенно что лижут власти
Sova splushka• 09 октября 2024
Ответ дляAntiprom
Нащо? Там Зеленський може один за всіх і заспівати, і затанцювати, і на роялі пограти.
Antiprom• 09 октября 2024
Ответ дляdouble-mama
А Ви представляєте скільки часу треба архітектора баз даних виростити, чи тех ліда, і як швидко в ІТ твої знання стають неактуальними.і нічого не дають бронювання їм.. тому як казав найвеличніший до останього українця і заброньованного в тому числ він мав на увазі..