Кто делал гистероскопию подскажите гинеколога женщину в Киеве?
Меня гинеколог осмотрела на кресле всего 5 минут. Сколько должен быть нормальный осмотр зеркалом на кресле?
Результат:
вже голосів:
14 (82.35%)
5-10 минут
2 (11.76%)
свой ответ
1 (5.88%)
15-25 минут
0 (0%)
10-15 минут
Веточка сакуры67• 09 октября в 22:47
Ответ дляДаша Делишинец
видимо 5-10 минут это нормально...
5 минут и есть , что там смотреть. Анализ взять ещё минута. Узи делают и там смотрят.
Nil admirari• 09 октября в 22:55
Ответ дляSo_so
Это Николай, я думаю, его действительно час будут смотреть, через уретру
Как вы поняли, что это Николай, а не Даша?))
Ответ дляSonne8752
Кто проголосовал за 25 минут
Что там можно рассматривать полчаса?
5 минут посмотрела и отпустила. Я читала в интернете что смотрят от 15 до 30 минут.
Ответ дляSonne8752
на кресле?
пальпация, кольпоскоп, мазки... нет, это не 30 минут точно ( хожу часто)
Согласна!
Пальпация - 5 минут. Кольпоскопия - 15 минут. Мазки -10минут. Получается на кресле уже 30 минут.
Расскажите поподробнее как все происходит и сколько времени занимает?
Мне делали гистероскопию, операция одного дня и не дорого... в частной вообще сказали 18 тысяч. утром приехала положили в хорошую палату, операция длилась 20-25 минут, поспала немного после операции и поехала домой, персонал весь отличный, направила меня к этому доктору мой гинеколог, сказала что это одна из сильных гинекологий в Киеве, там очень большой объем операций, это гос больница на Красном Хуторе, по адресу Харьковское шоссе 121. Сам доктор молодая женщина, очень хорошая и видно сразу грамотная, оперирующий гинеколог, все расскажет и подскажет, прежде чем браться за операцию все перепроверила, я очень довольна, вот её данные если нужно Шляхтина Александра Евгеньевна +380668109990 (её номер)
Ответ дляОльгаKov
Мабуть лікарка хоче себе розкрутити. Неодноразово вже бачу цю рекламу. Зареєструвалась в день написання.
Camomile-Anna• 10 ноября в 22:19
Вагинальное УЗИ в Добробуте, увидели полип. Гистероскопия с полипектомией одним днем под общей анестезией.