Губки-уточкой• 10 октября 2024

Как вам имя Габриэла?

Сегодня проснулась и это имя в голове, до этого ничего не нравилось, до родов месяц, а мы так ничего и не придумали
Результат:
вже голосів: 73
45 (61.64%) Другое
23 (31.51%) Хорошее
5 (6.85%) Результат
Галябалована• 10 октября 2024
Никак.

БолеИменее• 10 октября 2024
Ассоциация такая: кобыла Габриэла
дякую аж підскакую• 10 октября 2024
Мне не нравится, я бы для своего ребенка не выбрала
Не звучит оно мне
Дайте подуться• 10 октября 2024
Ивановна? Веласкес?
Автор, дело ваше, главное смотрите, чтобы фио в итоге нормально звучало. А гавкающие и на Машу с Сашей найдутся
bespe4na_mavpa• 10 октября 2024
Мне не нравятся имена на г
Мольфарочка• 10 октября 2024
Не дуже, але це ж Вашій дитині носити це ім´я і Вам воно має бути милозвучно.
Крайня невістка• 10 октября 2024
никого не удивишь уже именем. Называть будут Габи, хотя имя красивое Габриэлла. Мне много лет, и у меня очень редкое имя, но мое имя невольно коверкают и называют меня по другому совершенно. Привыкла, только головняк когда оформляю документы и в Украине и в Германии делают ошибки всегда.

Сапай вазони• 10 октября 2024
Одразу згадалась Габі з Відчайдушних домогосподарок) мені вона подобається)
Протру пилюку• 10 октября 2024
Чим доярістіше мама, тим Анжеліше дочка
автор Губки-уточкой • 10 октября 2024
Ответ дляСапай вазони
И у меня ассоциация с ней
Запасная спина• 10 октября 2024
В сестри син Габріель і Аріель, близнюки
Гарно звучать імена з прізвищем.
dulenok• 10 октября 2024
как имя само себе нормальное...но не для своего ребенка
вре_Динка• 10 октября 2024
Габріела Іванівна, підійдіть до 9ї каси😂
Не для наших широт, вам не здається?
Аnnеt• 10 октября 2024
была сотрудница Эла. именно Э-Л-А. и угадайте, как она всегда представлялась? цитирую: ’Эла-с-одной-эл’.

вот так назовут ребёнка и будет он всю жизнь представляться: Габриэла-с-одной-эл, Дженнифер-с-двумя-эн...
КАПСЛОЧНИЦА• 10 октября 2024
Ну не наше это имя. С нашими ио и фамилиями не монтируется.
автор Губки-уточкой • 10 октября 2024
Ответ длявре_Динка
Не для наших широт, вам не здається?
Я не в Украине, я за имя само спрашиваю, а не для каких широт
СкиниУскачи!• 10 октября 2024
Скорочено Габі......
вре_Динка• 10 октября 2024
Ответ дляГубки-уточкой
Я б обирала інтернаціональне імʼя яке було співзвучне до прізвища
А шо сталося?• 10 октября 2024
Зена принцесса воин и Габриэла…

Аnnеt• 10 октября 2024
Ответ длявре_Динка
Не для наших широт, вам не здається?
ну и шо? норм. когда-то в титрах к американскому фильму мелькнуло имя что-то вроде Stepanida Jackson или вроде того, уже точно не вспомню, но что-то чисто славянское с типичной американской фамилией. ну и ничего, живут себе люди и не вешаются.
автор Губки-уточкой • 10 октября 2024
Ответ длявре_Динка
Та фамилия обычная Валова
вре_Динка• 10 октября 2024
Ответ дляГубки-уточкой
Та фамилия обычная Валова
Габріела Валова, вибачте, особисто для мене не співзвучно. Але ж ви для себе обираєте, яке вам має бути діло до думок інших?
Аnnеt• 10 октября 2024
Ответ длявре_Динка
найдёт себе потом мужа какого-нибудь Хэмилтон или Макдоннелл, и всё у неё будет отлично. всего-то 16 лет перетерпеть Валову и открыты все варианты, на любой вкус.

а так назовут Наташкой, чтобы под Валову гармонировало и как потом жить? искать себе мужа Козлова?
Хропочка з гривкою• 10 октября 2024
Ответ дляГубки-уточкой
Тоді норм)
Габі звуть болоночку у сусідів
вре_Динка• 10 октября 2024
Ответ дляАnnеt

Пропонуєте в 16 одружитися?
Аnnеt• 10 октября 2024
Ответ длявре_Динка
Пропонуєте в 16 одружитися?
ну если очень надоест быть Валовой
вре_Динка• 10 октября 2024
Ответ дляАnnеt
ну если очень надоест быть Валовой
Ну, доречі Наталі цілком інтернаціональне імʼя. Хоча Валова Наталі мені теж не звучить😂
Khmelnichanka• 10 октября 2024
Мені дуже подобається.
автор Губки-уточкой • 10 октября 2024
Ответ длявре_Динка
Наташ дофига у нас и мне не нра вообще
Ласую колобками• 10 октября 2024
Ассоциация с Габриэль солис, а ее я обожаю)