Танцепесенная• 10 октября 2024
Мужики за границей - спермодоноры , не более
Мои аргументы:
1. В стране беда. Долг женщины дать жизнь ребёнку. Мужчины - защитить. В Украине даже женщины помогают на фронте! Как называются мужчины, которые в час Х убегают? Правильно - ХХХ
2. Пока мужчины воюют и поднимают экономику своей страны, спермодоноры заграничные ходят на курсы немецкого и внехотя волочут свое жалкое существование. Немецкий в итоге учат до уровня чернорабочего и то с большой натяжкой.
3. Своими взятками за ВЛК только разлагают общество и заставляют ещё больше погрязнуть страну в коррупции.
Поставить бы им условие- если три раза отказываетесь от работы от джоб центра - выплаты убрать. А если не найдёте работу - шуруйте в родную страну. Да защищать
Ваша-карма• 10 октября 2024
Ответ дляТеща дочки
Кого должен защищать мужчина,если в Украине у него никого и ничего нет,а жена и дети за границей?
Как кого ? Власть и их имущество. Вопросы странные задаете
Танцепесенная
• 10 октября 2024
Ответ дляЧавонадо
Логично тогда сначала определиться, в какой стране размножаться и защищать семью. Шоб сюрпризов не было, шо страна не такая, неправильным курсом идет. А то жил, жил все устравивало, а беда пришла--- не-не, такую страну мне не надо, я защитник семейный. Поехал я отсюда.
В яблочко!
Угадайс• 10 октября 2024
Ох, як декому правда коле!
Ух розійшлись.
Хіба автор не права?
Правду ж написала
Ух розійшлись.
Хіба автор не права?
Правду ж написала
Угадайс• 10 октября 2024
Ответ дляЩира українка
Обов´язок чоловіка - забезпечувати і дбати про свою сім´ю, що вони успішно роблять за кордоном
Угу,угу, сидячи на виплатах, тобто на шиї у німців, забезпечують і дбають про сім´ю .
Бесконечность-не предел• 10 октября 2024
Ответ дляЛеопардові панчохи
Обострение сегодня
Так осень же. Прогрессирует
Пишу, не читаю• 10 октября 2024
Ответ дляМост_Устал
Я вам предлагаю хороший вариант.
Приезжаете в Германию.
Учите язык ( там фигня, правда, вы осилите за пару месяцев я так поняла)
Устраиваетесь на работу в правительство...
И вуаля- пробуете продавить свою идею.
А есть ещё 1 вариант. Идите на фронт, и своим примером показывайте как надо. Или вы из окопа сюда пишете? Тогда пардон, ентшульдигунг.
Приезжаете в Германию.
И вуаля- пробуете продавить свою идею.
Пардон - еншульдигунг ))))
Щира українка• 10 октября 2024
Ответ дляУгадайс
Не знаю нікого, хто б до цього часу не працював, при чому в різних країнах. Витрати на сім´ю великі
Ответ дляЧавонадо
Именно так. Место проживания устраивало, пока было безопасным и комфортным. Перестало таковым быть - поменяли.
Меняют работу, когда перестает устраивать. Партнера меняют. А место проживания нельзя?
Ваша-карма• 10 октября 2024
Ответ дляЧавонадо
Человек жил в стране без войны и платил налоги , чтоб этой войны не было , военный сбор в том числе . А чиновники все крали и довели до войны , когда нечем и защищаться . И проф армия дармоедами оказалась , сидели десятилетиями проиграли штаны, получая ЗП ни за что , а как война пришла , бегом гражданских ловить и кидать вместо себя .
Вот такой вот сюрприз , да
Угадайс• 10 октября 2024
Ответ дляЩира українка
Ви будете здивовані, але таких насправді багато, хто в півноги вивчає мову, при цьому пивко, сигарети, життя вдалось.
Мовчу, що є такі, які звалили самі, а дітей залишили в Україні
Чавонадо• 10 октября 2024
Ответ дляБесконечность-не предел
А зачем человечество придумало государственность? Или то для вас слишком глубокие понятия социологии?))
Щира українка• 10 октября 2024
Ответ дляУгадайс
Я не в Німеччині, тому бачу зовсім іншу картину. В будь-якому якому випадку, головне бути всім разом в безпеці, неважливо в якій країні
Чавонадо• 10 октября 2024
Ответ дляВаша-карма
Вот такой вот сюрприз , да
Совершенно верно. Разворовали.
А когда разворовывали мужиков тех всё устраивало, в систему вписался? Небось и сам не раз в коррупционных схемах/ взятках участвовал. Бо удобно было.
А потом ’ так не честно, чик-трак я в домике’
Просто болталка• 10 октября 2024
Автор, мой не за границей, но вы идите в зад со своими «умозаключениями»
Аноним_1859• 10 октября 2024
Ответ дляАноним Советчик
В первую очереди, его долг защитить свою семью и своих детей.
И выжить самому
Просто болталка• 10 октября 2024
Ответ дляЧавонадо
А ваш, видимо защищает?
Или его попросту нет у вас?
Ваша-карма• 10 октября 2024
Ответ дляЧавонадо
Совершенно верно. Разворовали.
Что разворовывал обычный инженер или электрик ?
Ваша-карма• 10 октября 2024
Ответ дляЧавонадо
Совершенно верно. Разворовали.
Люди платят налоги на армию , чтоб она их защищала , а не пряталась за их спинами .
Это позорище просто , что происходит .
Уравнобешенная• 10 октября 2024
Ответ дляЛеопардові панчохи
Обострение сегодня
Методичка
Ничего нового 🤷♀️
Уравнобешенная• 10 октября 2024
Ответ дляДверной_Проем
Шо я прочитала 👀
Краткое содержание методички
Сейчас матрёшки подтянутся будут дальше читать, ой писать
Угги_в_горошек• 10 октября 2024
Эко вас вспучило, автор))) Вы своего, надеюсь, на фронт отправили?)) А я своего вывезла)
Ростки жимолости• 10 октября 2024
Никто никому ничего не должен. Я женщина и я не хочу рожать, кто считает иначе идет туда, чем наш президент на пианино играл
Тоже самое и с мужиками, не нужно выдумывать долги, нужно правильно мотивировать
Угги_в_горошек• 10 октября 2024
Ответ дляВаша-карма
Дурных нэма))
Угги_в_горошек• 10 октября 2024
Ответ дляЧавонадо
Кто придумал, пусть тот и защищает.
САМ_ТАКОЙ• 10 октября 2024
Ответ дляЧавонадо
Так, питання глибоке. А як ще управляти людьми?
Я_канеша_извиняюсь• 10 октября 2024
1. Именно поэтому много бездетных женщин уехали и уже с иностранцами? Они тоже предатели, по вашей логике. Или это классическое ’друхое’?
2. Ну одна из сильнейших экономик мира, порыв остаться понятен.
3. Ой, бидоси-коррупционеры. Они бы рады не брать деньги, да вот их заставляют, прям в рот запихивают доллары. Айяйяйяй, какие плохие украинцы! Ещё и подыхать не хотят. Ужас. Какие-то неправильные. Во Вторую мировую многие европейские страны вообще быстро сдались, чтобы не пострадать. А сейчас мужчиных из тех стран - мечта для наших женщин. А вот если это наш мужчина, то ему только сдохнуть, чтобы 5 минут получить уважение на похоронах. Спасибо, не. С такими двойными стандартами мне пох на подобное мнение
Стрибну в гречку• 10 октября 2024
Ответ дляНе обижаюсь
Вы знаете нельзя плохо о ВСУ но я таких прямо нескольких знаю...поэтому бросить детей это не значит уехать за границу, равно как и защищать своих детей не равно служить в ВСУ
Не зрозуміла до чого тут ЗСУ
Не обижаюсь• 10 октября 2024
Ответ дляВаша-карма
Это позорище просто , что происходит .
Вроде как и да, но армия это и есть люди которые уже в нее не хотят, что делать ?
Не обижаюсь• 10 октября 2024
Ответ дляВаша-карма
Тут это мозг нужно иметь чтобы додуматься