Танцепесенная• 10 октября 2024

Мужики за границей - спермодоноры , не более

Мои аргументы:
1. В стране беда. Долг женщины дать жизнь ребёнку. Мужчины - защитить. В Украине даже женщины помогают на фронте! Как называются мужчины, которые в час Х убегают? Правильно - ХХХ
2. Пока мужчины воюют и поднимают экономику своей страны, спермодоноры заграничные ходят на курсы немецкого и внехотя волочут свое жалкое существование. Немецкий в итоге учат до уровня чернорабочего и то с большой натяжкой.
3. Своими взятками за ВЛК только разлагают общество и заставляют ещё больше погрязнуть страну в коррупции.

Поставить бы им условие- если три раза отказываетесь от работы от джоб центра - выплаты убрать. А если не найдёте работу - шуруйте в родную страну. Да защищать
Леопардові панчохи• 10 октября 2024
Обострение сегодня

Дверной_Проем• 10 октября 2024
Шо я прочитала 👀
Аноним Советчик• 10 октября 2024
В первую очереди, его долг защитить свою семью и своих детей.
Крошка Енот• 10 октября 2024
Вам лише закордонні муляють? Свої впо що на заході ховаються не муляють?
Пишу, не читаю• 10 октября 2024
Ответ дляЛеопардові панчохи
Обострение сегодня
Ну)) магнитные бури
Дон Пэдро• 10 октября 2024
Вот это вас штырит с болот! Бояру просроченную выпили?
ПлакалаВАвто• 10 октября 2024
Також такої думки.

Дверной_Проем• 10 октября 2024
Ответ дляКрошка Енот
Этих просто больше шансов отловить, в отличии от заграничных
Пишу, не читаю• 10 октября 2024
А у вас откуда подробности?

И почему это они спермоДоноры? Куда они ее донируют ?)))
Теща дочки• 10 октября 2024
Кого должен защищать мужчина,если в Украине у него никого и ничего нет,а жена и дети за границей?
PinkMa• 10 октября 2024
Ответ дляЛеопардові панчохи
Обострение сегодня
бюджеты осваивают
конец года
Кидстаффовка• 10 октября 2024
О вас сегодня климануло на Германии
Небоброїдка• 10 октября 2024
сумна правда
жити хочуть усі
кожен виживає, як може
Контрольница• 10 октября 2024
Ответ дляПлакалаВАвто
Також такої думки.
Захищати країну можуть і жінки теж
Не обижаюсь• 10 октября 2024
Ответ дляТеща дочки
Вообще удобно :)
Контрольница• 10 октября 2024
ЗЕ команда ?
Стрибну в гречку• 10 октября 2024
Погоджуся.

Причому багато чоловіків дійсно приносять користь державі - працюють, дітей виховують, донатять, прагнуть чогось і дітей тому навчають, а є ж такий непотріб - дітей кинули, аліменти роками не платять, по бабах та пивку все життя..
всемВсёИмного• 10 октября 2024
1. Долг остался в совке. И как видим большинство также все еще там живет
2. Пусть воюют.. они учились на єто, а теперь ноют, и юбки иx ноют
3. Да что вы))))
КучМала• 10 октября 2024
Мужики, которые смогли выехать из Украины так хотели услышать ваше одобрение. Увы, вы их осуждаете

Не обижаюсь• 10 октября 2024
Ответ дляСтрибну в гречку
Погоджуся.

Вы знаете нельзя плохо о ВСУ но я таких прямо нескольких знаю...поэтому бросить детей это не значит уехать за границу, равно как и защищать своих детей не равно служить в ВСУ
Амбасадор щастя• 10 октября 2024
А зачем кому-то такой недостойный донор?
Непогодка• 10 октября 2024
А если в стране вообще нет джобцентра?
Не обижаюсь• 10 октября 2024
Ответ длявсемВсёИмного
3. Да что вы))))
Это правда, еще и кричат что нет мы в совок не хотим, вообще странно мозг работает, не понимает что они еще там...
Все буде• 10 октября 2024
мужчини-посдовці під час війни не піднімають, а опускають економіку в країні
Контрольница• 10 октября 2024
Ответ дляВсе буде
Їм можна
Їх рандомна порадниця не засудить :)
Мост_Устал• 10 октября 2024
Я вам предлагаю хороший вариант.
Приезжаете в Германию.
Учите язык ( там фигня, правда, вы осилите за пару месяцев я так поняла)
Устраиваетесь на работу в правительство...
И вуаля- пробуете продавить свою идею.

А есть ещё 1 вариант. Идите на фронт, и своим примером показывайте как надо. Или вы из окопа сюда пишете? Тогда пардон, ентшульдигунг.
И.О. человека• 10 октября 2024
Ваше мнение им не интересно можете оставить его при себе
Щира українка• 10 октября 2024
Обов´язок чоловіка - забезпечувати і дбати про свою сім´ю, що вони успішно роблять за кордоном
Ваша-карма• 10 октября 2024
Ответ дляПишу, не читаю
А у вас откуда подробности?

Видимо автору в банках шлют 🤣
Чавонадо• 10 октября 2024
Ответ дляАноним Советчик
Логично тогда сначала определиться, в какой стране размножаться и защищать семью. Шоб сюрпризов не было, шо страна не такая, неправильным курсом идет. А то жил, жил все устравивало, а беда пришла--- не-не, такую страну мне не надо, я защитник семейный. Поехал я отсюда.