Танцепесенная• 10 октября 2024
Мужики за границей - спермодоноры , не более
Мои аргументы:
1. В стране беда. Долг женщины дать жизнь ребёнку. Мужчины - защитить. В Украине даже женщины помогают на фронте! Как называются мужчины, которые в час Х убегают? Правильно - ХХХ
2. Пока мужчины воюют и поднимают экономику своей страны, спермодоноры заграничные ходят на курсы немецкого и внехотя волочут свое жалкое существование. Немецкий в итоге учат до уровня чернорабочего и то с большой натяжкой.
3. Своими взятками за ВЛК только разлагают общество и заставляют ещё больше погрязнуть страну в коррупции.
Поставить бы им условие- если три раза отказываетесь от работы от джоб центра - выплаты убрать. А если не найдёте работу - шуруйте в родную страну. Да защищать