Мост_Устал• 10 октября 2024
Рис басмати или жасмин?
Девочки, какой сорт риса предпочитаете вы? Какой вкуснее?
Кофр для ноги• 10 октября 2024
Мені жасмін смачніший, для плову беру і басматі, на суші молочні каші та голобці камоліно.
побольшомусекретику• 10 октября 2024
Для чего? Для адова беру басмати. Для гарнира детям жасмин или парбоилд, иногда камолино для разнообразия
Уси Пуси• 10 октября 2024
На рисе должна быть видна продолтная серая полосочка. Ее не подделаешь. А рис уже давно, как и орехи кешью подделывают
Играю_на_кларнете• 10 октября 2024
Ответ дляУси Пуси
И не смешно вовсе.
Видео где пластик засовывают в такую большую мясорубку, а оттуда пластиковые рисинки вылазят.
А потом мешают с рисом , людям не заметно.
По теме : басмати
Ща как дам• 10 октября 2024
Ответ дляИграю_на_кларнете
И не смешно вовсе.
По теме : басмати
ох....ть! пошла рис перебирать