Ковбой Хагис• 10 октября 2024
Начинка в перцях затверда
Фарширувала перці - індичий фарш, цибуля, рис напіввідварений, яйце - потушила в вершках рослинних в мультиварці - вийшли тверді(
Як зробити краще?
Божий одуванчик• 10 октября 2024
Ответ дляПартизанка
Зачем яйцо и зачем отваривать рис
Бо з невідвареним рисом перці неїстівні.
Партизанка• 10 октября 2024
Ответ дляБожий одуванчик
Мне наоборот, переваренный рис несъедобен. У разных людей пробовала,так и не поняла зачем варить рис.
Мядуза аля моргонер• 10 октября 2024
Ответ дляБожий одуванчик
Он прекрасно варится во время тушения перцев.
Ангелок з ріжками• 10 октября 2024
Ответ дляПартизанка
Аналогично и в голубцы тоже сырой кладу. И в тефтели. Тоже не понимаю зачем варить.
Синиця у спідниці• 10 октября 2024
Яйцо не добавляю. Лук и морковку обжариваю на масле, тогда начинка что в перце, что в голубцах не слипается в плотную котлету.
Божий одуванчик• 10 октября 2024
Ответ дляМядуза аля моргонер
Вариться, тільки їсти це потім не можна.
Мядуза аля моргонер• 10 октября 2024
Ответ дляБожий одуванчик
Вы не можете есть отварной рис?
Партизанка• 10 октября 2024
Ответ дляДама_из_рекламы
фарш нужно немного проварить, и потом перекрутить
Ещё лучше,жир же с водой уйдет
Партизанка• 10 октября 2024
Ответ дляБожий одуванчик
Не фантазируйте
Ангелок з ріжками• 10 октября 2024
Ответ дляБожий одуванчик
Вы какую-то глупость пишете.
Не понимаю , а для чего яйцо ? Я делаю в томатной подливе. Если готовите не в скороварка, то подлива должна на палец не покрывать верхний слой перцев, тефтелей, голубцов. Если в скороварке- можно меньше подливы, она не выпарится. Рис я кладу варёный, у меня не разваривается, но я не долго тушу. Вот на днях делала с фаршем 50/50 рубленный/молотый - не забилось, не развалилось.мне норм
Ковбой Хагис
• 10 октября 2024
Ответ дляИМХОля
Індичий фарш робиться як резина. Ще й білок з яйця .
Що тоді робити?
Ковбой Хагис
• 10 октября 2024
Ответ дляСиниця у спідниці
спробую
Ковбой Хагис
• 10 октября 2024
Ответ дляЛеопардові панчохи
може ,автор має на увазі ,що начинка не соковита?
так
Леопардові панчохи• 10 октября 2024
Ответ дляКовбой Хагис
так
радять до фаршу додати трохи майонезу або сметани. Яйце зайве. Теж додаю підсмажену цибулю,,моркву.
Ядвига Юсьлегко• 11 октября 2024
Ответ дляДама_из_рекламы
Ну пипец