Панна Кота• 11 октября 2024
Сериал Белый Лотос. Как вам? Мне все бесячие актеры. Это специально так?
Свисток ля-минор• 11 октября 2024
Не понравился, что первый, что второй сезон
Бесячие мне не актеры, а персонажи
Еще красоту Италии не смогли показать. Я очень люблю подобные сериала, а этот разочаровал, хотя тут очень хвалили
Бесячие мне не актеры, а персонажи
Панна Кота
• 11 октября 2024
Ответ дляУнция яда
Вы оба сезона посмотрели? Я лично от второго в полном восторге. Картинка и музыка - это отдельная эстетическая вкусняшка. Сюжет и персонажи тоже на высоте, никто не бесил - все очень органичные, по своему сопереживательные и интересные.
Сейчас пересматриваю 1, чтобы начать 2й.
Сегодня я не я• 11 октября 2024
Ответ дляСвисток ля-минор
Бесячие мне не актеры, а персонажи
+1 ждала красивой Италии и фиг.
Панна Кота
• 11 октября 2024
Ответ дляТайТаке
Это с Кулидж??
Чего он нудный? Класный сериал,
Я пишу не про нудный, а про то что раздражают почти все
bespe4na_mavpa• 11 октября 2024
Мне первая часть супер, очень яркие персонажи, не бесили. А вот вторая часть да, было ощущение подбешивания от этой дамочки, уж очень она душная, даже на экране
ФФФФристайла• 11 октября 2024
Не сподобався. Все чекала коли ж почнеться якась зав´язка, а воно якось тухло
ФФФФристайла• 11 октября 2024
Ответ дляБритоножка
Я не зрозуміла серіал. Не сподобався. Їх гумор такой не зрозуміла.
А там був гумор?
ПриснитсяЖЕ• 11 октября 2024
Мені сподобався. Актори не бісили, Дадаріо взагалі моя улюблениця. Персонажі - так, усі до одного, але в тому ж і суть.
Свисток ля-минор• 11 октября 2024
А подскажите, кто смотрел, когда они пошли в лес, а что дальше нам не показали, то это значило, что у них был секс?
Бритоножка• 11 октября 2024
Ответ дляФФФФристайла
А там був гумор?
Да, вот эту жирную из первого сезона в розовой одежде разбирали на мемы. Наверное юмор не мой.