Одні думки• 11 октября 2024
Моряки - проклятие Херсона
Моряки беда Херсона. Из-за них здесь были сумасшедшие цены на недвижимость, под них на месте парков строились рестораны и торговые центры, вся коммерция строилась на моряках, из-за них в Херсоне было ощутимое социальное неравенство. Как же хорошо, что бОльшая часть багатеев навсегда свалила из города.
Замороженная селедка• 11 октября 2024
Ответ дляМаринамарусечка
Мне вот интересно почему в Херсоне такие дорогущие квартиры , когда город на линии фронта
Ну я як жителька Херсона скажу. Якщо я купила квартиру за 30 тис, і вклала туди ще 10.
Який сенс мені продавати її за 10?
Замороженная селедка• 11 октября 2024
Ответ дляok1904
Дорогі це скільки?
Нормальний хрущ однокімнатні від 15
Цегляні 80 х років десь 30
Новобудови 40-60
Цегляні 80 х років десь 30
Новобудови 40-60
Маринамарусечка• 11 октября 2024
Ответ дляЗамороженная селедка
Який сенс мені продавати її за 10?
Так и есть . Просто по логике событий , когда обстреливают город квартиры дешевеют , но не у нас )
тянитолкайка• 11 октября 2024
Ответ дляЗамороженная селедка
Скажіть, а чого вам не вистачало в Херсоні?
Бібліотеки були, театр просто шикарний ! Аеропорт в любу частину світу! Продукти найдешевші в Україні. Школи гуртки на любий смак, вузи.
Чого конкретно вам не вистачало?
Розуму
Замороженная селедка• 11 октября 2024
Ответ дляok1904
Так вони не тільки в Херсоні жили. Що поганого в моряках чи льотчиках, чи підприємцях?
В такій плотності на душу населення моряки жили тільки в Херсоні і Одессі, трохи менше Миколаїв
spart-5037• 11 октября 2024
Ответ дляМаринамарусечка
В городе активно скупают хорошие квартиры по бросовым ценам. Не все соглашаются, но кто то и продаёт. Эти квартиры не продают на общем рынке.
Одні думки
• 11 октября 2024
Ответ дляЗамороженная селедка
Чого конкретно вам не вистачало?
Чего мне не хватало:
1. Ухоженности города, достойного содержания улиц, зелёные зоны которых систематично застраивали ресторанами для морячков.
2. Не хватало парков, зелёных зон, которые застраивались жильём для морячков.
Весь спрос крутился вокруг моряков и багатеев, а капитализм не щадит ничего.
Чего не хватает сейчас?
Мира, родной природы.
Чего не хватает сейчас?
Мира, родной природы.
А що таке?• 11 октября 2024
Ответ дляОдні думки
Чего мне не хватало:
Чего не хватает сейчас?
Мира, родной природы.
Чего не хватает сейчас?
Мира, родной природы.
🧠 это единственное чего вам не хватает. Объективно.
Мой_ужин• 11 октября 2024
Пламенный привет из Одессы. ⚓
Только наших моряков не трогайте, ок?))
spart-5037• 11 октября 2024
Ответ дляОдні думки
Чего мне не хватало:
Чего не хватает сейчас?
Мира, родной природы.
Чего не хватает сейчас?
Мира, родной природы.
Если в Херсоне были убитые парки и скверы, то это вопросы не к морякам, а к власти, которая ничего не делала, кроме как воровала деньги.
То, что город был убитый и заданный, это тоже вопрос к власти.
Вот Вы за кого голосовали в местную власть ?
Одні думки
• 11 октября 2024
Ответ дляМаринамарусечка
Объясняю. Мало предложений, нет конференции, отсюда и такая цена. Многие продают жилье и уезжают на Пмж в ЕС, соответственно им нужны деньги
Замороженная селедка• 11 октября 2024
Ответ дляОдні думки
Чего мне не хватало:
Чего не хватает сейчас?
Мира, родной природы.
Чего не хватает сейчас?
Мира, родной природы.
Тобто моряки винні в тому що міська влада не поливала газон?
Ирина-bbd0• 11 октября 2024
Ответ дляА що таке?
Ну хоть кому то разруха приносит радость в жизни. В ДНР рвань тоже радовалась.
Троллякам да
Снять анонима.и больше не появится автор-любитель писать херь
Ловлю капці• 11 октября 2024
Ответ дляОдні думки
15 дороговато, ждём по 8 и будет самый раз
А що чи кого ще чекаєте?
spart-5037• 11 октября 2024
Ответ дляОдні думки
Чего мне не хватало:
Чего не хватает сейчас?
Мира, родной природы.
Чего не хватает сейчас?
Мира, родной природы.
Природу можете вычеркнуть лет на 20 минимум
Одні думки
• 11 октября 2024
Ответ дляspart-5037
Интересно, а кто и для чего?
Одні думки
• 11 октября 2024
Ответ дляМиловидна леді
Хіба в Херсоні є життя?
Да, эрзац жизни
А що таке?• 11 октября 2024
Ответ дляspart-5037
Ухоженность тоже, потому что все благоустройство осуществляется за счет налогов городского бюджета. Не работает бизнес, который зарабатывал на тех же моряках, нет налогов, нет благоустройства.
Не в обиду Херсону, он и в мирное время был довольно скромен и беден.
Не знаю, где там автор узрела кучу ресторанов и ТЦ. По сравнению с большинством областных городов, где нет моряков, это было ни о чем.
А теперь еще и разруха и жертвы. Но дурочке хоть какой то повод порадоваться.
Замороженная селедка• 11 октября 2024
Ответ дляМиловидна леді
Хіба в Херсоні є життя?
Звісно є. Всі структури працюють. Є району ииякі більш обстрілюють, є більш спокійні.
Але це далеко не те життя яке було ДО
Мама Карло• 11 октября 2024
Ответ дляПродаю витрішки
У меня подружка третий раз замуж выходит за моряка, не завидуйте, найдите и себе моряка
Чему завидовать?Тому, что ваша подружка на одни и те же грабли наступает всё время?
Правильно_Валерчик• 11 октября 2024
Ответ дляЗамороженная селедка
Чого конкретно вам не вистачало?
руськага мира мабуть. дочекались, суки.