КаРаКаТиЦа• 11 октября 2024

Чи є у вас фільм, який ви переглядаєте щороку?

Цікаво який і чим чіпляє?
Пацака-задирака• 11 октября 2024
Так
Реальная любовь
Агент Пинкертона• 11 октября 2024
Да, Девчата, чтобы выйти из депрессии. И Отчаянные домохозяйки, чтобы настроиться на какой-то важный шаг.
Агент Пинкертона• 11 октября 2024
Ответ дляПацака-задирака
Так
Реальная любовь
Тоже отличный фильм.
Разгуляшка• 11 октября 2024
За спичками, например,могу сто раз смотреть. Или Приключения Шерлока Холмса.
Топтунша• 11 октября 2024
Один дома, смотрим всей семьей в новогодние/рождественские праздники
Само_достаточная• 11 октября 2024
золотая перчатка
ЭтаваНиМожетБыть• 11 октября 2024
Старий український’ Провінціальний роман’ із Бокланом. Переглядаю восени, так він мене заспокоює, навіть не знаю чому)
Козяка-маляка• 11 октября 2024
даже чаще
красотка
список шиндлера
унесенные ветром
притворись моей женой
1+1
бобро поржаловать
Раз одела не бу• 11 октября 2024
Любовник 1991 года
Разгуляшка• 11 октября 2024
Ответ дляКозяка-маляка
даже чаще
красотка
список шиндлера
унесенные ветром
притворись моей женой
1+1
бобро поржаловать
Унесенные ветром да, можно пересматривать много раз
Топтунша• 11 октября 2024
Ответ дляКозяка-маляка
даже чаще
красотка
список шиндлера
унесенные ветром
притворись моей женой
1+1
бобро поржаловать
Из Вашего списка «Унесенные ветром» - шедевр. Впечатлил меня очень в подростковом возрасте. Скарлет любимая героиня и по сей день из всех киношных образов
ЛюбимаЯНЬ• 11 октября 2024
Нет)
Мне не нравится пересматривать по несколько раз одно и то же
7_кг_рыбы• 11 октября 2024
Ходячих пересматриваю, безумного Макса и теорию большого взрыва
Бжоли-бандерівці• 11 октября 2024
Секс і місто
Штора с кисточкой• 11 октября 2024
Не прям каждый год, но пересматриваю Пуаро и настоящий детектив 1 сезон, обожаю эти сериалы
Чучело-Мяучело• 11 октября 2024
Ответ дляРазгуляшка
Я тоже люблю приключения шерлока холмса пересматривать). Очень атмосферный фильм.
Их современного - джентльмены. Настоящий английский юмор. И тоже атмосферный.
А вот из мультиков : тайная служба Санта Клауса. Обязательно каждый год в ответ на вопрос ребёнка как Санта все успевает. Он каждый год этот вопрос задаёт и я каждый год на него так отвечаю)
Дую на вітер• 11 октября 2024
Голодні ігри.
Леннон_Жив!• 11 октября 2024
Вже давно нічого не переглядаю - через роботу та навчання немає часу.
Раніше, в дитинстві, кожен раз, як показували по ТВ, дивилася ’Гостья из будущего’ - мій улюблений дитячий фільм. ’Пригоди Шерлока Холмса’ радяський обожнювала. А також ’Ищите женщину’.
Пізніше часто дивилася ’Служебный роман’ - його дуже часто крутила по СТБ.
Також для душі могла переглядати ’Девчата’, ’Весна на заречной улице’.
Із зарубіжних із задоволенням переглядала ’Иллюзия полета’, французький ’Іллюзія кохання’ - взагалі бомба.
ЛісАпетная• 11 октября 2024
Мені подобається Турист, місіс і містер сміт.
Дитина гаррі потера любить)
Пасхальний тролік• 11 октября 2024
один вдома 1 та 2, різдво грізвольдів, зигзаг удачі, джентельмени удачі
Леннон_Жив!• 11 октября 2024
І взагалі багато фільмів Гайдая можна переглядати.
Пишу_граммотно!• 11 октября 2024
Если попадается, всегда смотрю - Бум, Бум 2 и 1+1
Леді_в_пледі• 11 октября 2024
Гарі Поттер
Крампус
Великий куш і ще пару фільмів Гая Річі
Я така бойова• 11 октября 2024
Гарри Поттер, Властелин колец и фильмы с Брюсом Уиллисом.
Фокус-Покус• 11 октября 2024
Гринч 😀
Кондуктор маршрутки• 11 октября 2024
Не прям каждый год, но время от времени пересматриваю:
Реальная любовь
Английский пациент
Розенкранц и Гильденстерн мертвы
Перша леді колгоспу• 11 октября 2024
мама миа - без нього не можу. готую їжу під нього.
Коломбо, пригоди Шерлока Холмса
Інші, 1408, кімната 6
ТочноБудет• 11 октября 2024
Новогодние праздники и новогодние фильмы с 6 декабря начну марафон
Вельми шановна• 11 октября 2024
Эта дурацкая любовь
Фея_3уровень• 11 октября 2024
’Гордость и предубеждение’ 2005