Чи могли б ви мати стосунки з майже ідеальним чоловіком. Який би підходим вам в усьому, але при всьому цьому у нього був би один фізіологічний дефект— він був би євнухом та асексуалом. І чому?
ИзЮмрудная• 11 октября 2024
Ответ дляДА да да
Нет. Не смогла бы. Секс важная составляющая жизни, а для мужика это вообще будет болезненная тема, которая рано или поздно аукнется
Згодна. Це будуть ревнощі постійні, маніпуляції і т.д. Це зовсім не ідеальний чоловік. Якщо чоловік неповноцінній, як чоловік, то психікою там будуть проблеми.
ДА да да• 11 октября 2024
Ответ дляМама фіфті цента
Мне неинтересны мужики что имели секс с другой, другими. Как только узнаю о таком, сразу остываю. Ни о каком сексе и даже отношениях с такими не идет и речи, брезгую.
Очень злит когда б/у мужики предлагают секс или отношения, хочется сказать: чучело, ты в своем уме, после других вагин, ртов и анусов лезть ко мне?
Мне интересен мужик только до того момента как он меня боготворит, чтобы отвечал моментально, чтобы ни на кого внимания не обращал. Я человек -зеркало, без этого, я просто не буду давать норм отношения.
Вот как с моим мужем, когда мы познакомились он взял чуть ли не через пару дней общения удалил всех женщин из ВК и инсты (я не просила), когда я потом уже в отношениях спросила у него, мол а зачем, он сказал что а зачем ему другие, если он встретил ту, кто соответствует всем его критериям. Это меня прям покорило, и уже сейчас, когда в отношениях бывают ссоры по мелочам, я вспоминаю тот поступок и снова влюбляюсь
Губи з філером• 11 октября 2024
Ответ дляМама фіфті цента
Звучит как угроза :(
Вы просто не понимаете, мне не нужны эти телодвижения для дегенератов, мне это неинтересно.
Не думала, что асексуальность сказывается на умственных способностях
Запасная спина• 11 октября 2024
Ответ дляБасноплетка
девчат, с вами хоть этот фриц делиться гонорарами?
Ви навіть не уявляєте, скільком людям є що сказати, але нема кому…
А тут будь ласка- сам запитує. Так що, ніхто нікому не винен, всі задоволені 😉