Firzz• 11 октября 2024

Жінки, чи змогли б ви мати такі стосунки? Свій вибір поясніть

Чи могли б ви мати стосунки з майже ідеальним чоловіком. Який би підходим вам в усьому, але при всьому цьому у нього був би один фізіологічний дефект— він був би євнухом та асексуалом. І чому?
Мама фіфті цента• 11 октября 2024
Ответ дляСамавиховуюКота
Только с ...уя слезла, еле жива🤣 конкретизируйте свой вопрос.
Ищите того кто отдерет так, что будете спать без задних ног)
Мама фіфті цента• 11 октября 2024
Ответ дляДА да да
Нет. Не смогла бы. Секс важная составляющая жизни, а для мужика это вообще будет болезненная тема, которая рано или поздно аукнется
отож, в том и проблема, всем мужикам нужен этот трах, не хотят давать денег если нет хоть обещаний секса или намеков, вирта.
Мама фіфті цента• 11 октября 2024
Ответ дляСамавиховуюКота
Удалено администрацией...
Я думаю разумом, а не маткой.
Просто болталка• 11 октября 2024
В мене такий чоловік, він не любить секс, це не головне для нього. Мене це бісить.. тому ні!
Мама фіфті цента• 11 октября 2024
Ответ дляПросто болталка
Вам стоило сразу сказать ему чтовам это важно.
Мама фіфті цента• 11 октября 2024
Ответ дляПросто болталка
А как асексуалов раздражают озабоченные люди, вы б знали.
СамавиховуюКота• 11 октября 2024
Ответ дляМама фіфті цента
В процессе, спасибо ☺️
Мама фіфті цента• 11 октября 2024
Ответ дляСамавиховуюКота
В процессе, спасибо ☺️
Меньше текста больше дела
СамавиховуюКота• 11 октября 2024
Ответ дляМама фіфті цента
Меньше текста больше дела
Хорошо, что вы не мама пи диди🤣🤣🤣
Мама фіфті цента• 11 октября 2024
Ответ дляСамавиховуюКота
Хорошо, что вы не мама пи диди🤣🤣🤣
а че коменты удалили? шо я там уже плохого сказала? 🤔
СамавиховуюКота• 11 октября 2024
Ответ дляМама фіфті цента
Та и я ничего вроде 🫣🤷
Просто болталка• 11 октября 2024
Ответ дляМама фіфті цента
Я говорила, на початку відносин мені було не до цього, а потім з часом мені стало хотіться більше і наші бажання не співпадають.
ДА да да• 11 октября 2024
Ответ дляМама фіфті цента
Ну у меня были и подарки, и прочее без вообще намека на доступ к телу, поэтому бывает по разному
Но секс это важная часть отношений, измены для меня неприемлемы, поэтому смысл с мужиком быть, который только мозги трахать будет, а не тебя
Мама фіфті цента• 11 октября 2024
Ответ дляСамавиховуюКота
Та и я ничего вроде 🫣🤷
то якийсь мужик злой что мы ему не дадим нажаловался
Мама фіфті цента• 11 октября 2024
Ответ дляПросто болталка
Вам треба інший чоловік
Анонимарик• 11 октября 2024
У меня такие сейчас. Но не асексуал. Удовлетворяет всем чем может но я хочу нормальных отношений в физическом плане и мне не подходит это. Я секс люблю, для меня это продолжение духовной связи, эмоциональной
СамавиховуюКота• 11 октября 2024
Ответ дляМама фіфті цента
Иди сюда, бейба, дай файф🤣
Мама фіфті цента• 11 октября 2024
Ответ дляДА да да
Если он недевственник, то вы все равно спите с ним после другой/других 🤷
Мама фіфті цента• 11 октября 2024
Ответ дляСамавиховуюКота
Иди сюда, бейба, дай файф🤣
*даю пятюню, все оки доки*
ДА да да• 11 октября 2024
Ответ дляМама фіфті цента
Главное не во время, и не нужно делить мужика с кем-то другим. Нет факта предательства. Так что слабая манипуляция
Мама фіфті цента• 11 октября 2024
Я тебе забула, як сон що розвіявся, а ти на що надіявся?’(с)
:)
Мама фіфті цента• 11 октября 2024
Ответ дляДА да да
Это не манипуляция. Я честно не понимаю.
Секонд это всегда секонд если другой надел хоть раз.
А тут если он трахнул другую год назад то ок, а если вчера то ужас?
Не понимаю 🤷 по мне, что то, что то неприемлемо.
Мама фіфті цента• 11 октября 2024
Ответ дляДА да да
Подбирать потасканного мужика после другой одинаково противно, разве нет? Или5 лет назад если, то не секс был? 🤔
ДА да да• 11 октября 2024
Ответ дляМама фіфті цента
Когда это делает другой мужик, не твой, плевать. Вы же не ревнуете посторонних мужиков к другим женщинам? А так, это моя собственность, и делится я не люблю
Мама фіфті цента• 11 октября 2024
Ответ дляДА да да
А если он не твой, но знакомы уже, и он спит с другими, не противно потом с ним иметь отношения? 🤔
всемВсёИмного• 11 октября 2024
Ответ дляМама фіфті цента
Главное чтоб давал денег, от обеспеченности это не зависит
Як він не забезпечений, звідки в нього гроші? ))
ДА да да• 11 октября 2024
Ответ дляМама фіфті цента
Если это не мой мужик, то спать я с ним не буду. У меня не было такого,чтобы я подбирала мужиков за кем-то из подруг или типа того. Вот муж, появился, что было до меня не знаю, плевать, это было когда-то давно
А так, я такой человек, что мне просто становится неинтересно, если я не одна. За мной таскался так один, он даже симпатичен был, а потом я увидела, что параллельно со мной он еще за одной так же ухаживает, сразу оп и нет интереса.
Мама фіфті цента• 11 октября 2024
Ответ длявсемВсёИмного
на себя и мамку и пк у мужиков всегда есть деньги
всемВсёИмного• 11 октября 2024
Ответ дляМама фіфті цента
Пк це шо? Компютер?)
Мама фіфті цента• 11 октября 2024
Ответ дляДА да да
Мне неинтересны мужики что имели секс с другой, другими. Как только узнаю о таком, сразу остываю. Ни о каком сексе и даже отношениях с такими не идет и речи, брезгую.
Очень злит когда б/у мужики предлагают секс или отношения, хочется сказать: чучело, ты в своем уме, после других вагин, ртов и анусов лезть ко мне?