Увидел в торговом центре две шикарные половинки, обтянутые джинсами. Естественно я решил подойти к обладательнице такой завораживающей задницы.
Начал знакомиться и тут на тебе, у нее оказывается есть парень. Но больше меня удивило то, что она этого чувака встретила, когда с Киева поехала на свадьбу к подруге в Хмельницкую область и оттуда его переменила в столицу, и теперь с ним одним встречается уже 6 лет.
Но это ещё не всё, оказывается, что это у нее первые отношения в жизни (жесть конечно), а ещё она работает на трёх работах, призналась. Как это понимать вообще?)) Она работает на трех работах, чтобы содержать чувака с провинции или зачем ей столько работ?🤭
Почему она 6 лет встречается только с ним и почему у неё до этого не было отношений? Она старомодная или странная, как вы считаете?
Но *опу я ещё долго буду помнить, это же надо, что эти все дары достаются одному чуваку с Хмельницкий уже 6 лет))
Все буде• 11 октября 2024
Она что тебе сразу про личную жизнь и рро 3 работы расказала?отбей у лоха хмельницкого
Ее
Усміхайлик• 12 октября 2024
У меня тоже симпотная попа и реальных отношений были только одни, они же перетекли в брак. Старомодная, странная, аутист, интроверт, моногам. Как это называется, мне пофиг.
Ответ дляУсміхайлик
Почему девушки с красивой формой дают смотреть на свои формы только одному? Другие тоже не против посмотреть, а то все одному только, как-то несправедливо
Белочкой зови• 12 октября 2024
Ответ дляTriphunter
Дайте и бомжихе на вас голым посмотреть, а что ей тоже хочется.
Мольфарочка• 12 октября 2024
Ответ дляTriphunter
Миша, ты?