ЛюблюДевчонок• 11 октября 2024

Купили холодильник, он гудит..

Это норма?
Цідило правди• 11 октября 2024
Ні. Ми купили Bosch нічого не гуде

Прокачую сідниці• 11 октября 2024
Нет, но попробуйте его чуть подвигать, может гудеть если неровный пол
Аноним ФЕЯ• 11 октября 2024
У нас недорогой beko , бесшумный
Аноним ФЕЯ• 11 октября 2024
Может ножки надо отрегулировать? Они таи выкручиваются в зависимости от неровностей пола
мадамГрицацуева• 11 октября 2024
Ответ дляПрокачую сідниці
Плюсуюсь. Самая банальная причина. Нужно выровнять.
Первоклашка Я• 11 октября 2024
Мені здається мій добряче гудів перший час, зараз то ніби ні
Кокосиха• 11 октября 2024
мы так купили холодильник, занесли в квартиру, и не смогли с таким шумом жить, даже сервисников вызывали, не помогло отвезли сдали его обратно буквально через день, голова кругом была от высокочастотного шума. До сих пор вспоминаю эту эпопею, все эти перевозки
Некомильфо• 11 октября 2024
Как давно вы его купили? Может ли бы б такое что он гудит пока не набрал холод?
автор ЛюблюДевчонок • 11 октября 2024
Ответ дляНекомильфо
Купили сегодня, недавно включили, шум неимоверный(

bespe4na_mavpa• 11 октября 2024
А что за холодильник?
Prervana• 11 октября 2024
У меня Вирлпул широкий. И да, тоже гудит. Уже привыкла конечно, но вначале бесилась и грустила. Даже думала сдавать обратно, но мне особо не на что было менять. Только этот подходил по размерам
Мира всем• 11 октября 2024
Ответ дляЛюблюДевчонок
Может температуру набирает. Наш тоже гудел .И когда света нет , потом гудит , когда включается
Борщик• 12 октября 2024
Ответ дляПрокачую сідниці
Холодильник треба по ’рівню’ виставити, підкручуючи ніжки.
Борщик• 12 октября 2024
Ми місяць тому включили новий холодильник, то в перший вечір він мене теж бісив, бо і гучно, і грілися стінки. Навіть на відстані відчувалося тепло.
А зараз майже не чути його, і не так вже жарко від нього)
Весотехник• 12 октября 2024
Ответ дляЛюблюДевчонок
В идеале холодильник должен отстоять 24 часа после доставки. Но минимум 4-6 часов.
Через сколько вы его включили?
Прокачую сідниці• 12 октября 2024
Ответ дляБорщик
Я в курсе, как и всю технику.
Но даже подкрученный может на неровном полу стать так, что будет гудеть, иногда хватает буквально на несколько миллиметров сдвинуть
Некомильфо• 12 октября 2024
Ответ дляЛюблюДевчонок
Может подождите сутки-полтора чтоб холод набрал, до нужной температуры и потом оценивайте.