Большой секретик• 12 октября в 10:12
Як ви боретесь із бажанням перекусити нездоровою їжею?
Когда как. Иногда помогает пойти взвеситься)
Или, как сегодня, мне с самого утра весы сообщили - ты старая, жирная, малобелковая, среднемышечная тетка с плохим метаболизмом...
Мне уже не хочется ничего вредного.
Мама приехала, готовит и приносит мне прямо в кровать, ужас 😵💫
Мне уже не хочется ничего вредного.
Гигиенишвили• 12 октября в 10:15
кушать нужно хорошо, тогда и на вредности не потянет. Даже если и захочеться мак, то иду и ем спокойно
Редиска Я• 12 октября в 10:36
Зачем.
Сейчас пойду за шоколадными круасанами. Подогрею их на верхнем тостере, будут хрустеть и шоколад растечется внутри.
Будет завтрак.
всегдаДаДа• 12 октября в 10:33
Життя не настільки довге, щоб собі відмовляти у їжі, яку хочеш. Якщо це не на постійній основі і не має проблем зі здоров*ям, то чому ні?
Червона рута• 12 октября в 10:38
Як тут боротися? Вчора зайшла в АТБ, а там на мене дивляться макові булки. Я купила 3 штуки на всю сім’єю , прийшла додому і всі три з’їла сама🤦♀️
Редиска Я• 12 октября в 10:39
Ответ длявсегдаДаДа
Особенно если живёшь где то в Харькове.
Как в прошлый раз, села перец фаршировать. Допиваю кофе и взрыв. Стекла полетели за окном, дом соседний сгорел(
Копуша• 12 октября в 10:42
Ответ дляГоворю-балакаю
у меня просто денег нет.
Гречка и кефир - вот моя еда
Жареная картошка гораздо дешевле кефира.
Копуша• 12 октября в 10:46
Ответ дляРедиска Я
Особенно если живёшь где то в Харькове.
И я в Харькове. С тех пор как по здоровью мне стало ничего нельзя вкусненького, это мучение. Нервы нечем успокаивать
Добродійка• 12 октября в 11:08
Ответ дляSo_so
Вы счастливица.
Я спросила у автора пример.
Может я тоже ем то что автор считает ’нездоровым’.
Добродійка• 12 октября в 11:09
Ответ дляРедиска Я
Зачем.
Будет завтрак.
У нас почти всегда круассаны на завтрак.
Это отлично.
Скоро_вчера• 12 октября в 11:10
Ответ дляЧервона рута
Фух, не одна я такая🫣
Повелитель бітка• 12 октября в 11:21
Довела нездоровой едой желудок и поджелудочную. Теперь только хочется и сразу же вспоминаю как мне было плохо. Желание как рукой снимает
useruseruser• 12 октября в 12:46
Вы садомазохистка?Хочется,ешьте и всё.Просто не обьедайтесь,как слон.
Редиска Я• 12 октября в 13:13
Ответ дляКопуша
Я сидела на диете, из-за хеликобактера, ой это дичь...
Ничего нельзя было.
Ліплю вареники• 15 октября в 23:50
Больше белка и клетчатки и не покупать домой
Плюс запланированный чит мил в каком то красивом кафе десерт или другое желанное блюдо