Мальчижка• 12 октября 2024

Как бы Вы отреагировали, подарок на ДР

Мне мужчина подарил вчера билет на концерт, ну естественно со мной идет, не спросил нравится мне или нет , почитал инфу в инете, что типо наши и решил сделать типо сюрприз. Это вообще подарок? Что-то меня это выбесило
Моpгана• 12 октября 2024
Ответ дляmarydgayne
что не так с этой песней? до мурашек просто....
Они осудили нападение на Украину, у них четкая позиция

https://www.youtube.com/watch?v=mqZVWvjvyPk
Все так, я БІ2 обожнюю, нова пісня сподобалась і кліп класний.

Моpгана• 12 октября 2024
Ответ длявікусік
Може й так, але ви розумієте що там буде 80% кацапів на концерті, можливо з російськими прапорами. Я б фізично не змогла в такому середовищі знаходитись
Ой, ви настільки не в темі! Навіщо пишете про те, чого не знаєте?
Кацапи їх чмирять і ненавидять, як нас, українців.
На росії їх вважають зрадниками за їх позицію.
Ви про історію в Таїланді що небудь чули?
Апель-синка• 12 октября 2024
Ответ дляТундиринда
а я бы и не намекала. это все равно немного может обидеть. принять подарок с благодарностью,фе свое не показывать.человеу очень старался. надо быть благодарным.
ну можно в спокойной обстановке сказать, мол, котик, давай лучше на будущее билеты на концерт выбирать вместе... чтоб точно попасть на то, что мне больше всего нравится. бо у меня хотелки специфические, ты про них просто можешь не знать.
если нормально сказать, то ничего страшного не случится. без фэ и бэ конечно.
freedom_2015• 12 октября 2024
Ответ дляLove_Love_Love_
Мені чоловік подарував квиток на баскетбольний матч, тепер задумалась…….може треба було біситись
От вони сиділи навпроти
ну ви не порівнюйте)концерт кацапів з баскетболом
вікусік• 12 октября 2024
Ответ дляМоpгана
Я знаю що Пугачьову і Галкіна чмирять, але на їх концерт все одно ж кацапи приходять. Так що я темі
А ви- не шукайте хороших руських
lekon-lekon• 12 октября 2024
Ответ дляПультОт_БМВ
Люди, ви хоча б спочатку прочитали..цю групу взагалі по замовленню раші затримували і ті сиділи у в´язниці певний час..
Та багато хто з кацапів сидів в тюрмі, а потім захищали свій режим. Кара-Мурза до прикладу, похвалив всіх своїх тюркмників, яблука давали, значить не все так страшно в кацапських тюрмах. От і ці харошіє рузкіє. Я, взагалі, не хочу бачити жодного кацапа - ні харошего, ні поганого.
lekon-lekon• 12 октября 2024
Ответ дляЭта_Шикарна)
Козлина какой, лучше бы деньгами отдал. А по теме автор, читаешь тут бабам все не так))) мужик делает сюрприз хочет сделать приятное сходить на концерт ’ваших’ типа Вы ж наверное скучаете , Вам не так, был бы без инициативный Вам бы тоже было не так. Как говорит мой сын сейчас все больше девушек из категории ’більшого вимагай’ сколько не трать и сколько не балуй ей мало))))
Це по типу у другу світову хароші німці десь концерт давали, чому б не піти.
lekon-lekon• 12 октября 2024
Ответ дляЗдесяЯ
Ногу свело - тоже кацапская группа, но полностью за Украину. как и Би-2
Знов виправдання хароших руських і навішування провини українцям що ось які погані не хочуть кацапів бачити і чути. Хай всі ці кацапи працюють зі своєю кацапською аудиторію і не лізуть до українців.
lekon-lekon• 12 октября 2024
Ответ дляАнгелок з ріжками
Они против войны, успокойтесь.
Та тут багато хто проти війни, навіть хуйло казало, що все хоче припинити, тільки є нюанс

N@t@li@• 12 октября 2024
Ответ дляМальчижка
А вы на каком пишите? Вы истеричка? Они как и Земфира против войны
І що? І від цього перестали бути руснею?
100% на коцерті буде тільки русня.
Напишете якщо гімн України стоячі співатимуть
04214• 12 октября 2024
Ответ дляМальчижка
Он мне все покупает, поэтому думает, что это меня не удивит, а вот эмоции типо попадают, ну реально лучше бы духи подарил, даже на свой вкус или сертификат, ну ненавижу ходить на концерты тех, чьи песни не знаю. Вот если бы Земфира или Океан Эльзы, умерла бы от счастья, а тут это
вот и просветитесь. новые песни услышите
Feel good• 12 октября 2024
Наши женщины очень инфантильные, баллованные и капризные. И думают, что им все должны.
Feel good• 12 октября 2024
Ответ дляМальчижка
Какая Вы душная
Christ1na• 12 октября 2024
Ответ дляВорожу на каві
Большие города, пустые поезда.
Яка депресивна пісня
Feel good• 12 октября 2024
Ответ дляМой_ужин
я бы выкинула в мусор или просто не брала трубку и не пошла бы.
После такой реакции на месте мужчины я бы послала женщину далеко.
Life-game• 12 октября 2024
Не поняла
’Типо наши’ это Антитела в Крыму?)))
Или о чем вы?
Мелитрисса• 13 октября 2024
Билетам на Би2 можно только позавидовать. Но если представить, что мне подарили бы билеты на группу, которая мне не интересна, вряд ли обрадовалась бы. Скажите, что оценили его усилия, но вы не фанат этой группы, предложите сдать или продать билеты и купить билеты на Земфиру. Ну или попробуйте послушать Би2 в интернете, вдруг зайдет, вы же кроме Полковнику никто не пишет ничего не слышали.