Мальчижка• 12 октября 2024

Как бы Вы отреагировали, подарок на ДР

Мне мужчина подарил вчера билет на концерт, ну естественно со мной идет, не спросил нравится мне или нет , почитал инфу в инете, что типо наши и решил сделать типо сюрприз. Это вообще подарок? Что-то меня это выбесило
Мой_ужин• 12 октября 2024
Ответ дляОтжигающая
Идите на концерт, уверена, что не пожалеете)) Би2 классные и нас поддерживают. И концерты у них всегда очень сильные
Если мужчина и так вас содержит и ни в чем не отказывает, то реально билеты на концерт - это новые впечатления и эмоции. Круто же
Согласна что би-2 неплохая группа, и если он обеспечивает, то можно и позволить концерт, если более важные вопросы закрыты

Просто Фіфа• 12 октября 2024
Ответ дляДайте вподобайок
Да куда уж с вашим ’типо’ в концерт ходить.
еще бы, дебил, в филармонию билеты купил.
Мой_ужин• 12 октября 2024
Ответ дляЯ пані прохана...
Удалено администрацией...
Отжигающая• 12 октября 2024
Ответ дляМальчижка
Спасибо . А Вы были на их концерте?
Увы, нет. Но в записи ж видела и не один. Хотела бы сходить, но в Украину они не приедут
Мой_ужин• 12 октября 2024
Ответ дляПросто Фіфа
или в современный театр, где лишь пародия на театр и Гамлет ходит голый или ругается матом, а спектакли называют эпатажно чтоб кого-то привлечь.
Я пані прохана...• 12 октября 2024
Ответ дляМой_ужин
Удалено администрацией...
Чебураха з перцем• 12 октября 2024
Мені б сподобався такий подарунок, то ж я б з задоволенням прийняла б його і класно б провела час в приємній компанії, чому б ні 😊
Просто Фіфа• 12 октября 2024
Ответ дляМой_ужин
голый гамлет ? что-то я давно в театре не была. надо будет сходить на этого гамлета. там хоть есть на что посмотреть ?
Мой_ужин• 12 октября 2024
Ответ дляЯ пані прохана...
Удалено администрацией...

Г@Л@В@ломка• 12 октября 2024
Ответ дляtereska
Жаль що вам не знайома ця группа, мені їх смисли та мораль дуже подобається. Вони білоруси, якщо що.
Нажаль у нас відмінили їх концерт, на які були куплені білети((( бо була велика ймовірність, що їх затримають і відправлять назад в кацапстан.
Ви нічого не плутаєте? З 2022 року жодного концерту БІ2 в Україні анонсовано не було. Скасовано концерт було до війни, під час ковіду.
Як Вам нова пісня Не зли моих ангелов? Чули, бачили?
Я пані прохана...• 12 октября 2024
Ответ дляМой_ужин
Удалено администрацией...
Мой_ужин• 12 октября 2024
Ответ дляЯ пані прохана...
Удалено администрацией...
Я пані прохана...• 12 октября 2024
Ответ дляМой_ужин
Удалено администрацией...
МастерЮля• 12 октября 2024
Ответ дляМальчижка
Би-2
Ну, видно начитался в инете теток , тут часто такое советуют, то сертификаты, то такие сюрпрайзы. Но, не вздумайте сказать, что это не подарок, во всяком млучае, на этапе встречаний, потом обьясните , что бы вы хотели на подарок
Мой_ужин• 12 октября 2024
Ответ дляЯ пані прохана...
Удалено администрацией...
Г@Л@В@ломка• 12 октября 2024
Ответ дляОтжигающая
Приїдуть. Колись приїдуть обов´язково. Я особисто дочекаюся!)
Концерти шикарні!
Я пані прохана...• 12 октября 2024
Ответ дляМой_ужин
Удалено администрацией...
Мой_ужин• 12 октября 2024
Ответ дляЯ пані прохана...
Удалено администрацией...
Женщин призывать можно, когда/если не осталось в живых ни одного мужика уже, не раньше
Яжемать Мне можно• 12 октября 2024
Могло бы быть подарком, если бы мечтали достать билет, чтобы попасть на концерт, а так ну такое, себе. Не считаю подарком.

Дева Мария• 12 октября 2024
Ответ дляМальчижка
Би-2
О это моя мечта ❤️ сходите , это великолепно
Я пані прохана...• 12 октября 2024
Ответ дляМой_ужин
Удалено администрацией...
Мой_ужин• 12 октября 2024
Ответ дляЯ пані прохана...
Удалено администрацией...
Яжемать Мне можно• 12 октября 2024
Ответ дляХома з пастою
Дело не в этом,а в том,что не спросил,но он же наверное сюрприз хотел сделать,порадовать вас.
Как можно делать такие сюрпризы, не зная предпочтений?
Я пані прохана...• 12 октября 2024
Ответ дляМой_ужин
Удалено администрацией...
Мой_ужин• 12 октября 2024
Ответ дляЯ пані прохана...
Удалено администрацией...
Kidstaff Bot• 12 октября 2024
Відтепер без анонімів. З повагою, Адміністрація.
oboeva• 12 октября 2024
Ответ дляЯжемать Мне можно
Автор не умрет от этого,сделал и сделал
Aesonne• 12 октября 2024
Автор, вы ужасный человек, вот серьезно.
Упаси боже на жизненном пути от таких неблагодарных и прошенных, которым все не так.

Если вы такая дофига привереда - делайте своему мужчине списки, что вы хотите. Так и скажите, только честно, что вы носом будете вертеть и ныть, если что-то не по-вашему. Он хоть задумается, готов ли с таким мириться или лахнет от вас куда подальше.
useruseruser• 12 октября 2024
Ну так скажите ему об этом,может он не в курсе что вам дарить воббще.
tereska• 12 октября 2024
Ответ дляГ@Л@В@ломка
Ви підзабули, що їх концерти не тільки в Україні можуть даватись, а по всьому світу.
В ОАЕ повинен був бути концерт одразу після визволення з Таїланду , але ж влада в ОАЕ толерантна, ’товаришує’ з усіма країнами, з кацапстаном також, тому ризики були зависокі.
Мені майже усі пісні подобаються з останніх, в них глибокий смисл. Поки в фаворитах ’Я двигаюсь дальше’.
Якщо так вийде, де буду в Європі і співпаде на мій час відпочинку, то піду на їх концерт не вагаючись.