Мальчижка• 12 октября 2024

Как бы Вы отреагировали, подарок на ДР

Мне мужчина подарил вчера билет на концерт, ну естественно со мной идет, не спросил нравится мне или нет , почитал инфу в инете, что типо наши и решил сделать типо сюрприз. Это вообще подарок? Что-то меня это выбесило
автор Мальчижка • 12 октября 2024
Ответ дляСон і дрімота
Это наши? Вы из параши пишете?
Они против войны, давно в Рашке не живут

автор Мальчижка • 12 октября 2024
Ответ дляХома з пастою
Дело не в этом,а в том,что не спросил,но он же наверное сюрприз хотел сделать,порадовать вас.
Да, но сюрприз не удался
Хома з пастою• 12 октября 2024
Ответ дляМальчижка
Да, но сюрприз не удался
Ну я бы конечно вежливо поблагодарила, вечер не портила,но перед следующим днём рождения намекнула ,чего мне хотелось бы.
Это не конец света,и я не надеюсь на то,что меня одарят по-царски тем,чего я сама купить не могу.
Анти-анонім• 12 октября 2024
Ничего себе наши. Автор - провокатор
автор Мальчижка • 12 октября 2024
Ответ дляХома з пастою
Он мне все покупает, поэтому думает, что это меня не удивит, а вот эмоции типо попадают, ну реально лучше бы духи подарил, даже на свой вкус или сертификат, ну ненавижу ходить на концерты тех, чьи песни не знаю. Вот если бы Земфира или Океан Эльзы, умерла бы от счастья, а тут это
автор Мальчижка • 12 октября 2024
Ответ дляАнти-анонім
Ничего себе наши. Автор - провокатор
Посмотрите что они говорят и где они я же написала
Хома з пастою• 12 октября 2024
Ответ дляМальчижка
Так послушайте пару песен,может понравится,живые концерты всегда интересней записей. Прям если все будет плохо,скажите мне дурно,я поеду домой.
Самое смешное,что может и ему тот концерт до лампочки,ради вас старается
автор Мальчижка • 12 октября 2024
Ответ дляХома з пастою
Как 2 дебила будем сидеть там, понятно что до лампочки
Анти-анонім• 12 октября 2024
Ответ дляМальчижка
Зачем мне про них читать? Любой среднестатический украинец( и я в том числе) знает, что это русские и все. Они на каком языке будут петь?австрийском?

Клептоманка• 12 октября 2024
Ответ дляМальчижка
Который мне 1000 лет не нужен
Дареному коню в зубы не смотрят
Хома з пастою• 12 октября 2024
Ответ дляМальчижка
А вы перед этим накапайте успокоительного грамм сто,может ещё и уходить не захотите.))
автор Мальчижка • 12 октября 2024
Ответ дляАнти-анонім
А вы на каком пишите? Вы истеричка? Они как и Земфира против войны
автор Мальчижка • 12 октября 2024
Ответ дляХома з пастою
Та 200 лучше и с собой взять ещё)
Анти-анонім• 12 октября 2024
Ответ дляМальчижка
На истеричку больше похожи вы)
Хома з пастою• 12 октября 2024
Ответ дляМальчижка
Та 200 лучше и с собой взять ещё)
Та почему нет,это всего лишь концерт,не стрижка налысо или тату в подарок.
Света С Приветом• 12 октября 2024
По их меркам это замечательный подарок (я не про выбор группы, а именно про формат подарка). Если вам не нравится, то осторожненько ему потом дайте понять, какие подарки вас радуют. А про этот концерт можете придумать причину, почему вы не можете туда пойти и предложите билеты сдать и взять на другую группу. Если сдать нельзя - ну просто расслабтесь и попробуйте получить удовольствие, а вдруг получится
автор Мальчижка • 12 октября 2024
Ответ дляСвета С Приветом
Спасибо
ПультОт_БМВ• 12 октября 2024
Люди, ви хоча б спочатку прочитали..цю групу взагалі по замовленню раші затримували і ті сиділи у в´язниці певний час..
Реанимация• 12 октября 2024
Если не ждать особенных подарков, то и разочаровываться не придется.
Мужчина проделал определенные действия: выбрал, почитал информацию, старался сделать сюрприз. Это говорит о его желании вкладываться в отношениях. А это дороже любых подарков.

Эта_Шикарна)• 12 октября 2024
Козлина какой, лучше бы деньгами отдал. А по теме автор, читаешь тут бабам все не так))) мужик делает сюрприз хочет сделать приятное сходить на концерт ’ваших’ типа Вы ж наверное скучаете , Вам не так, был бы без инициативный Вам бы тоже было не так. Как говорит мой сын сейчас все больше девушек из категории ’більшого вимагай’ сколько не трать и сколько не балуй ей мало))))
ЗдесяЯ• 12 октября 2024
Ответ дляМальчижка
Какие кацапы,вы с приветом? Концерт в Австрии
Мужчина постарался, нашел концерт, как он думал, с вашей группой. явно вам хотел сделать приятно. Автор, вы гоните...
Но я бы сказала, что это не наша группа, а кацапская. поэтому его сюрприз не удался
автор Мальчижка • 12 октября 2024
Ответ дляРеанимация
Это да и при чем мы хоть и недалеко,но не в Австрии живём
ЗдесяЯ• 12 октября 2024
Ответ дляМальчижка
Та они ж за нас, он специально изучал, что не лохануться, тут вообще сам факт, мне это как-то не интересно, ну ещё б Пивоварова поняла, хоть пару песен знаю, а это ну такое
а как он изучал, если группа русская?
Реанимация• 12 октября 2024
Ответ дляМальчижка
Ну и что.
Ещё раз- желание делать что-то для вас, вот что важно. Это внимание, забота, ценность.
А вы про материальное, никогда материальное не заменит духовное, но вам это видно не нужно. Абы кошелек
ЗдесяЯ• 12 октября 2024
Ответ дляАнти-анонім
Ногу свело - тоже кацапская группа, но полностью за Украину. как и Би-2
автор Мальчижка • 12 октября 2024
Ответ дляЗдесяЯ
а как он изучал, если группа русская?
Смотрел в ТТ видео про них
А шо сталося?• 12 октября 2024
Ответ дляАнти-анонім
Ничего себе наши. Автор - провокатор
автор мала на увазі, що підтримують нас. Як Макаревич, Галкін, Пугачова і т.п.
ЗдесяЯ• 12 октября 2024
Ответ дляМальчижка
Смотрел в ТТ видео про них
Тогда идите на концерт и поблагодарите. духи он вам и так купит.. не портите ему настроение. он старался
автор Мальчижка • 12 октября 2024
Ответ дляА шо сталося?
И Земфира, ей сейчас вроде вообще запретили въезд на территорию рашки
А шо сталося?• 12 октября 2024
Ответ дляЗдесяЯ
а как он изучал, если группа русская?
російсько-білоруська) Повне попадання