Чарівне зіллячко• 12 октября 2024
Вопрос к тревожным людям
У вас тоже осенью обостряется ваше состояние?
Завжди недо...• 12 октября 2024
Нет, не замечала связи.
Наверное, осенние обострения это не у тревожных, а у других расстройств
KristinkaCute• 12 октября 2024
Лично моё состояние не связано с временами года. Оно связано с количеством ’ Клоунов’ Вокруг...
алергирина• 12 октября 2024
Ответ дляОсьминожко
Осенью не очень, в основном весной, когда солнце начинает греть.
О и я ненавижу весну
Сижуревувшоке• 12 октября 2024
Тривожні це які? Які спати не можуть через хвилювання чи які при якихось проблемах зі здоров’ям думають на онко чи які іншим життя не дають?
Святатабожа• 12 октября 2024
Ответ дляОсьминожко
Так, вас якось відпустило останнім часом.
Щось сексуалізовані теми припинилися..
Так так , здивуйте мене і НЕ напишіть, що хочете побачити мене голою
Щось сексуалізовані теми припинилися..
Чарівне зіллячко
• 12 октября 2024
Ответ дляСижуревувшоке
Тревога,страхи, бессонница,мысли...
Сижуревувшоке• 12 октября 2024
Ответ дляЧарівне зіллячко
Тревога,страхи, бессонница,мысли...
Це я. Думаю де моя молодість, коли нічого такого не було і чому так сталося, ще це все не дає тепер нормально жити?
Поміркована думка• 12 октября 2024
У мене весною, повʼязую це із серйозним навантаженням на нервову систему із-за цвітіння, у мене на пилок алергія
Сільський ансамбль• 12 октября 2024
У меня обостряется прям с первым дуновением осени, когда она только -только начинается переход от лета к осени. Уже попустило)