Ясамаякрасивая)• 12 октября 2024

Обувь на зиму в 9 лет

Что купили?
КапитанльнаЯ• 12 октября 2024
Якби купляла, то Суперфіт

Грамотний хвіст• 12 октября 2024
Стандартный набор: угг в силиконе на морозы и кроссовки с мембраной на слякоть
Пез Году Неделя• 12 октября 2024
Экко,суперфит
Дама_из_рекламы• 12 октября 2024
Моему 10.
Хочу суперфит. Никогда не покупала. Дорого, но надоело чтоб ребёнок ходит в дерьме типо клибе. В том году в интертопе на распродаже купила ему кларксы за 1500, хорошо относил.
Надежда наш компас• 12 октября 2024
Суперфит с первых шагов, только размер меняется. Даже у 13-летней есть пара на горки и самые сильные морозы.
Гуляю босоніж• 12 октября 2024
Ответ дляНадежда наш компас
Подскажите пожалуйста можно ли ходить зимой в демисезонных ботинках суперфит без утепления?
Надежда наш компас• 12 октября 2024
Ответ дляГуляю босоніж
Если ниже 0 - нет.
Гуляю босоніж• 12 октября 2024
Ответ дляНадежда наш компас
Если ниже 0 - нет.
Спасибо
Панна Кота• 12 октября 2024
Джеокси і екко були в минулому році, залишилися задоволені. В цьому думала також їх брати, але несподівано нам перейшли у спадок Лова і Бірпави у чудовому стані))

Бодіпозітівна• 12 октября 2024
Джеокси лежать приготовані, на сильну сльоту - якісь ноунейм з калошею