Безпорадна Кроко• 12 октября 2024

Дівчатка, нащо ви робите з собою цей жах?

Миззери• 12 октября 2024
Ответ дляЭлектричка
Мда, была девушка Боттичелли , стала Марфуша
Точно, там кроме бровей ничего и не видишь

Сон і дрімота• 12 октября 2024
Дайте подуться• 12 октября 2024
Ответ дляМиззери
Мне вчера в инсте татуажа реклама попалась , ну хорошие д брови были , а стали еще и ассиметричные
Жесть
А у нас макарошки• 12 октября 2024
Пусть делают, на их фоне- я выгляжу красавицей
Сижу_и_плачу• 12 октября 2024
Ответ дляДама-мадама
1 это коммерческая индустрия где за 15-20 минут зарабатывают быстро и без особых познаний
2 кто-то внушил ШО это сексуально и страшно красиво!
3 иллюзия ШО это продлевает молодость и это быстрое средство быть молодой-красивой...
4 стадный инстинкт ’все делают и мне надо.. не знаю зачем, но тоже нужно.. потом подумаю зачем’
Плюс - демонстрація Я маю кошти :)- ну там рахунок або будинок не всім продемонструєш - а ця піся на обличчі завжди видна
НеКонец-Света• 12 октября 2024
На эти губы есть спрос и это факт.
Но почему они так триггерят нас, безгубных? От себя скажу, что испытываю неловкость, находясь рядом с такой девушкой, сродни стыду. Не понимаю, почему так.
Сарафанное радио• 12 октября 2024
Ответ дляСижу_и_плачу
Так не факт, що мають кошти. Це як з останнім айфоном у траліку.
Сижу_и_плачу• 12 октября 2024
Ответ дляСарафанное радио
Та звісно не факт - навіть навпаки
Але ж шанс продемонструвати типу Я доглядаю за собою , можу собі дозволити
Сижу_и_плачу• 12 октября 2024
Ответ дляНеКонец-Света
На эти губы есть спрос и это факт.
Серйозно ? Вам соромно біля таких « доглянутих «? Здивували

Сижу_и_плачу• 12 октября 2024
Ответ дляМиззери
Майстер з України ?
НеКонец-Света• 12 октября 2024
Ответ дляСижу_и_плачу
Речь именно о губах. Испытываю стыд, глядя на такие. Иногда приступ смеха, но чаще всё-таки стыд.
В свою очередь удивлена применению к этому слова ’ухоженность’
Сижу_и_плачу• 12 октября 2024
Ответ дляНеКонец-Света
Так в лапках
Вам за них соромно ?
НеКонец-Света• 12 октября 2024
Ответ дляСижу_и_плачу
Так в лапках
Вам за них соромно ?
Да
Электричка• 12 октября 2024
Ответ дляНеКонец-Света
Ну потому что губы набухают при возбуждении, и наверное ассоциации такие, что девушка возбужлена аж так, но почему-то в обществен6ом месте.
Рання пташка• 12 октября 2024
Если в верхнюю губу ещё добавить 3 мл, то у соплёй нет никакого шанса протечь. Очень удобно на осень.
Сижу_и_плачу• 12 октября 2024
Ответ дляНеКонец-Света
Да
А, ясно
В мене швидше співчуття якесь :)
Сижу_и_плачу• 12 октября 2024
Ответ дляРання пташка
Це плюс :)
Ніс який оптично видовжується - мінус . Але дрібний мінус на фоні всього іншого
НеКонец-Света• 12 октября 2024
Ответ дляЭлектричка
Да, наверное именно так и есть. Вульгарность, безвкусица, не понимание неуместности- как будто она стоит без трусов, как-то так. Как будто у нее на лице половые губы.
Та не реву я• 12 октября 2024
Ответ дляБритоножка
Мне нравятся телочки с накаченными губами,видно что следит за собой,я таких приглашаю в ресторан
ех, качЄна ти, качЄна....

Olenka_bum• 12 октября 2024
Ответ дляКубик Рубика
О, класика)
Прищі, вугрі, кожа у поганому стані, але приліплені вії та качечки))
Також помітила. Вона б шкіру в порядок привела. Але губи бистріше та проще накачати, чим щоденний догляд за собою
ТАЗератти• 12 октября 2024
Жопа макаки
Забрызжу ядом• 12 октября 2024
Ответ дляНеКонец-Света
Я тоже не понимаю где там ухоженность. ’Ухоженность’ это уход, то есть регулярная процедура, ежедневная, а не уколоть пару мл жидкости. С такой кожей это ещё больше подчеркивает безвкусицу и отсутствие интеллекта
Життє Бентежне• 12 октября 2024
Ответ дляСижу_и_плачу
Лично я комплексую рядом с теми, у кого ногти накрашены гель-лаком, или брови сделаны
Швабристка• 12 октября 2024
Епт, фото 2 - это прямо МЯСО!!!
Життє Бентежне• 12 октября 2024
Ответ дляOlenka_bum
Может, она ухаживает за собой ежедневно, но это не помогает
Юпитерная• 12 октября 2024
Ужас.
Когда женщина накопила только на губы, а на уход за собой нет🙈
Олечка79• 12 октября 2024
Ответ дляМиззери
Обоже
Просто нет слов
Перекус беру завжди• 12 октября 2024
Ответ дляСижу_и_плачу
Кошти можна по іншому продемонструвати. Більшість тих, хто має кошти, таке не роблять
Налогообложу• 12 октября 2024
Ответ дляНеКонец-Света
На эти губы есть спрос и это факт.
Да, стыдно и правда за таких
Миззери• 12 октября 2024
Ответ дляНеКонец-Света
На эти губы есть спрос и это факт.
Смыл за нее или за себя ?