trickywicky• 12 октября 2024

Сам попавши под раздачу, желаю того же другому

Вот поэтому у нас в обществе такое и творится.
Кто 3.14здит про тцк и нарушение прав, тот вражеский диверсант. Это уже стало мейнстримом
чаревна• 12 октября 2024
Ответ дляtrickywicky
Конкретно для автора поста? Как минимум, не подливать масла в огонь
После таких постов люди донатить полностью перестают
Знаете, я смотрю как военные благодарят за эти донаты и мне стыдно, что им приходится просить и говорить слова благодарности, как будто им одним это надо.
Вы ещё донатами пугаете) .....донаты сегодня, это ваш день завтра в своём доме, на работе, в своей кровати

автор trickywicky • 12 октября 2024
Ответ длячаревна
Я никого ничем не пугаю
Накал между военными ( не всеми) и гражданскими растет, и это пугает. После войны может больно аукнуться, на мой взгляд
Клементина• 12 октября 2024
Того Дениса теж можна зрозуміти.

Коли добровольці йшли на фронт, ніхто не чекав, що це на роки.
Здавалось, що місяці. Виженуть навалу і все. Щось типу Грузії, але з переможним кінцем.
Можливо, все і пішло б зовсім по іншому, якби ми не вийшли з переговорів.
Carin• 12 октября 2024
Ответ дляТруп нареченої
він там в мильній бульбашці?! тож бусами везуть нових «добровольців» , чому ж його не замінюють нехай питає в головнокомандувача потужного
Мы же все знаем почему (
Carin• 12 октября 2024
Ну как же
Национальный менталитет. Мне плохо, пусть и всем будет плохо.
чаревна• 12 октября 2024
Ответ дляtrickywicky
Я никого ничем не пугаю
Я этот накал вижу только здесь в коментах. В жизни военные делают свою работу, остальные осознающие положение и их потребности помогают, чем могут.
Здесь бабье, как собаки между собой
чаревна• 12 октября 2024
Ответ дляCarin
Ну как же
Точнее, моя хата скраю
Slava2002• 12 октября 2024
А хто ж такий Денис Дорожкін. Харківська обласна рада 7-го скликання: ПАРТІЯ ’ВІДРОДЖЕННЯ’ . А хто в партії був? Далі Гречкосійство
Денис Дорожкін особисто доставляв пакунки Кернеса та Ярославського виборцям під час пандемії. Далі - дивимось сторінку ФБ. Новий пост кожного дня, а то і два. То прям з окопу напевно. А ви і далі пишіть, як він прав.
Nathalie27• 12 октября 2024
Ответ дляЗвёздонька
А хто винен, військові? Хай далі там сидять без зміни? Вільний там тільки той кого вбили чи важко ранені?
Політики.
Міністерство оборони.

Головнокомандувач.
Окремі генерали, відповідальні за реалізацію операцій при нестачі ресурсів.
Корумповані системи ТЦК в МСЕК.

В чому вина цивільних??

Slava2002• 12 октября 2024
Еще один доброволец. Как видите служит по сегодняшний день и заменить некем. Вакарчук был мобилизован в марте 2022 года. В военкомат во Львове Святослав пришел с братом в первые дни полномасштабной войны. ’Служит офицером по морально-психологической подготовке, потому что в свое время окончил военную кафедру при университете по специальности ’военная психология и социология’.
Teonaa• 12 октября 2024
Ответ дляtrickywicky
Разделяй и владарюй
Одни ненавидят других, за язык, за участие в войне, за отсрочки и тд
Тобто добровольці - йшли бо не того шо так рішили, а того шо просто думали, що вони побудуть, а потім іх відпустять? І інші ще й самі щамість них побіжать? Чи що?
Я от була б чоловіком, чесно, жодної мотивації б не мала!
Ці козли забирають чоловіка, а його сім‘я з дитиною лишається в лісі, в машині, без вміння водити і прав у дружини! Це норм? На який чорт він буде там лівих людей хотіть захишать? А його свм‘ю тцк в лісі кинули! Подіі тижневої давності! Моєї подруги!
vasilisa-l• 12 октября 2024
Ответ дляPrervana
Не было никакого единства. Просто в интернет все это не вываливалось в таких огромных количествах. Срались между собой, в семейных и дружеских кругах. Или вы не в курсе, сколько семей распалось после первой еще оранжевой революции? Когда муж за Ющенко, а жена за Януковича?
У вас є статистичні дані, про кількість розлучень, через революцію 2004 року?
Виявляється всі в курсі 🤔
Плету з бісеру• 12 октября 2024
Наш доброволец пошел в этом году сменять. Именно что добровольцем. Месяц побыл, недавно вернули инвалидом. Теперь очень жалеет
vasilisa-l• 12 октября 2024
Ответ дляMilanaher
Ну так пора отпустить добровольцев с фронта. Они уж точно не рабы.
Підтримую, демобілізувати всіх, хто не хоче воювати.
Плету з бісеру• 12 октября 2024
Ответ дляtrickywicky
Я никого ничем не пугаю
Смотря как закончится война и как после войны будут поддерживать ветеранов. Да естественно, что аукнется.
vasilisa-l• 12 октября 2024
Ответ дляtrickywicky
Кто будет революционным делать? Мамочки с колясками? Сколько мужиков молодых уложили в могилу
А скільки мам і дітей вклали в могилу, чи то другоє?
автор trickywicky • 12 октября 2024
Ответ дляvasilisa-l
Ви взагалі з логікою дружите? Чи маніпулювати підміною понять - ваше все?
Мам з дітьми українська влада не виловлює і в буси не пакує , на відміну від чоловіків
vasilisa-l• 12 октября 2024
Ответ дляtrickywicky
А хто вбив молодих чоловіків? Не русня?
А, ну ок!
За вашою логікою, є якийсь розділ між вбивством чоловіків і жінок
vasilisa-l• 12 октября 2024
Ответ дляtrickywicky
Чи може й жінок не русня вбила? Ви вже якось до кінця визначайте свою позицію

sky-labs• 12 октября 2024
Ответ дляtrickywicky
18-25 вполне себе ’революционный резерв’
Соната любви• 12 октября 2024
я не знаю кто этот человек и не факт, что он принимает реальное участие в реальных боях.
а не как многие трусливо сидит за десятки километров от линии фронта и хочет воевать наловленными людьми в угоду власти.

те кто реально был на 0 и принимал участие в боях. у таких людей одно желание- жить, вырваться из ада и больше туда не попадать и чтобы война закончилась.

а этот непонятно кто, к власти задать вопросы слабо ему.
может только на простых людей наезжать.
скорее всего продажный, заплатили ему, вот он и написал пост.
таким образом пытаются заткнуть людям рот.
Natal_ka91• 13 октября 2024
Хлопців можна зрозуміти. Але, на жаль, в нас країна давно вже перетворилася на сафарі, де кожен сам за себе і переживає лише за свою *опу, бо хоче жити.