Злюка-закусюка• 05 марта 2014

Кто не мог во время беременности без мела? До какого срока его можно?

У меня сейчас 31 неделя, решила не есть мел, но хочется его безумно постоянно. Можно ли? Или лучше не рисковать?
Лиса Патрикевна• 05 марта 2014
Мне иногда вместо мела помогала сырая картошка)))

автор Аноним_571 • 05 марта 2014
А я даже интернет магазин нашла по продаже натурального мела, а там описание вкуса у каждого свое, сижу теперь не знаю выбрать даже)))) Какой же он аппетитный....
Яна357• 05 марта 2014
Вы лутше у врача спросите , но я думаю ничего страшного. Мне в первую беременность тоже хотелось мела ,заменяла кальцием глюконата .Теперь до сих пор на кальций не тянет .
Аноним_560• 05 марта 2014
Ответ дляАноним_571
ой а поделитесь ссылкой пожалуйста
автор magazin-orchideya.com.ua • 05 марта 2014
http://mel-ok.com
вот, надеюсь никто не подумает что реклама, я случайно на форуме прочитала про этот магазин, рискнула сделать заказ, теперь буду ждать посылочку, надеюсь мел будет вкусным)))
Аноним_560• 05 марта 2014
Ответ дляmagazin-orchideya.com.ua
http://mel-ok.com
спасибо огромное
Светлинки от Даши• 06 марта 2014
Смешнои это 2014 год. Я в 1993 беременна была, мела страшно хотела. Врач выписал таблетки кальция (не такие новомодные каких сейчас много, а простые, копеечные), попила 5 дней и все как рукой сняло. Организм показывает нехватку кальция. Оно вам надо, чтобы потом у малыша были проблемы. Скажите врачу, только нормальному.
Аноним_560• 06 марта 2014
Ответ дляСветлинки от Даши
а при чем тут время? я тоже покупаю копеечный глюконат кальция и балдю, если мела нет
и дети у меня абсолютно здоровые, никаких проблем не было из за того что я кальций ела