Подскажите, можно верить если жёлтое тело в правом яичнике, то пол женский?
Зажуженная Жужжа• 05 марта 2014
Нет конечно, желтое тело там, где созрела яйцеклетка, а за пол отвечают мужские сперматозоиды, хромомсомы У и Х...
ЯспАкойнаЯ• 05 марта 2014
можно я тоже буду в это верить?))) у меня как раз именно там и я не против сынка))))
Аноним_622• 05 марта 2014
Ответ дляkiska33
думала может у кого то сошлось)
я вас обнадежу-сошлось примерно у 50 процентов!!!!
asobakabosa• 05 марта 2014
Ответ дляazovie
что то я не поняла а как можно узнать в каком яичнике желтое тело??
по узи