Тишком_нишком• 12 октября 2024

Яким блендером можна зробити фарш? Хтось робить? Напишіть модель

Знаю що краще мясорубку, але хочу компактне. дивлюсь погружні блендери, і думаю, чи у великій чаші можна буде зробити фарш?
Из Виа-гры• 12 октября 2024
Довго ви з таким не пограєтесь, згорить. А от той, що з права від нього більш надійний може бути якщо потужний.

ЖенаАйтишнеГа• 12 октября 2024
Фарш не получится в блендере никак.
Майданщица• 12 октября 2024
Я из кур.филе делаю,норм.получается.Другое мясо не пробовала.
автор Тишком_нишком • 12 октября 2024
Ответ дляМайданщица
Який у вас блендер?
Кросівки оригінал• 12 октября 2024
Максимум філешку, ще потім плеву спробуй навколо ножа відкрутити назад, я якось спробувала 🙄
Тушьмушьнюшь• 12 октября 2024
Я в такой чаще как вы обвели и делаю фарш.
На большой скорости 2 секунды раз 5-6 дроблю мясо, а потом на самой маленькой довожу до нужного состояния. Но мои любят фарш как каша, без кусочков, поэтому мне подходит. Мясорубки никогда не было
Майданщица• 12 октября 2024
Ответ дляТишком_нишком
Який у вас блендер?
Самый недорогой,350 мощность.Но я мною по 1 филешке,несколько заходов,чтоб не перегружать.Режу сначала на кусочки поменьше,не целую,конечно.
В моїй хаті моя правда• 12 октября 2024
Ответ дляМайданщица
Я телячий делаю тоже прекрасное фрикадельки для малыша на выходе
Я супер-пупер• 12 октября 2024
Ответ дляЖенаАйтишнеГа
Фарш не получится в блендере никак.
Ви не пообували?

Вкуси мене• 12 октября 2024
Ответ дляИз Виа-гры
100% затупляться ножі або згорить.Фарш тільки м´ясорубка.
Сірничок• 12 октября 2024
Я на прошлой неделе делала погружным, правда из рыбы. Провозилась долго.
Перекус беру завжди• 12 октября 2024
Куриное филе и рыба без проблем,говядина только на мясорубке
Масяня Я• 12 октября 2024
Делала долго, правда там не фарш получается , а каша . Получается из любого нормального мяса. Правда таки сгорел мой блендер, но не думаю, что от мяса. Проработал 12 лет.
Ума Палата• 12 октября 2024
Я раніше тільки таким і робила тільки чаша більша , але консистенція фаршу дуже дрібна на котлети не підходить
ЛюблюДевчонок• 12 октября 2024
Ответ дляВкуси мене
Да ладно! Моему блендеру 6 лет, крутит фарш на раз-два, ничего не тупится
ЛюблюДевчонок• 13 октября 2024
У меня Браун, вот такой, отлично крутит фарш
Мона_Лиса• 13 октября 2024
Я делала в такой чаше, но можно мясо только нежное, типа куриного филе. От свинины и телятины у меня сгорел двигатель, и пришлось покупать новый блендер и мясорубку. Плюс нож там крепится на пластмасске, она начинает трескаться от нагрузки. Бледер был braun
ЖенаАйтишнеГа• 13 октября 2024
Ответ дляЯ супер-пупер
Ви не пообували?
Пробовала, делается мусс но не фарш
Вкуси мене• 13 октября 2024
Ответ дляЛюблюДевчонок
Я сожгла мотор своему Зелмеру.И это чаще всего куриное филе молола.Иногда свинину мелко нарезанную.Ножи таки надо иногда точить...

vecya• 13 октября 2024
за три года два таких убила, но зато с котлетами была)))
ЗавЛабСнаб• 13 октября 2024
Мне надоели эти муки, фарш покупаю в сильпо
З горіха зерня• 13 октября 2024
Ардесто подрібнювач. Рекомендую

https://bt.rozetka.com.ua/ardesto_chk_4001br/p1607...
Кудесница_с_пургеном• 13 октября 2024
Только в мясорубке будет нормальный фарш. У меня браун блендр, да, делала в нем, но из пюре не получаются сочные и вкусные котлеты. Только мясорубка.
Млинець Мій• 13 октября 2024
У мене Бош, курфіле і свинину молола, нормально. Але я додаю 1/3 цибулі на кількість фаршу і ще моркву, якщо в духовці. На сковорідку без моркви. І булочку з молоком або сметаною. Не сухі котлети виходять.
Не танцую- но пою• 13 октября 2024
В блендере будет каша, а не фарш, делала в термомиксе - фигня
Я супер-пупер• 13 октября 2024
Ответ дляЖенаАйтишнеГа
Пробовала, делается мусс но не фарш
То погружним мус, а в чаші фарш. Тільки швидкість треба невелику.
Ще може від моделі залежить
Совбез• 13 октября 2024
У мене був браун, робила ним деколи в великій чаші, але він слабуватий. Треба маленькими шматочками докидувати м´ясо. Тепер koenic на 800 ватт, трохи краще перемелює. Але блендером роблю фарш, коли мало м´яса і просто лінь мастити м´ясорубку, ну і фарш з блендера пастоподібний.
Роздратована шкіра• 13 октября 2024
Измельчитель бош, но нужно оазводить водой, иначе тоже спалите мотор