Працівниця року• 13 октября 2024

Чому не працює Waze?

О 5.50 виїхала з дому - Waze не працював. Все увімкнула, перезавантажила телефон - глухо(
Щойно поверталася додому - останні 5 км знову не працював. Пише, що відсутній сигнал GPS. Це може бути пов´язано з тривогою?
Правда, двічі було таке, що тривоги не було, але Waze молов якусь дурню...
Стильна штучка• 13 октября 2024
А Гугл карты работают?
Если нет, то может глушат сигнал.

автор Працівниця року • 13 октября 2024
Ответ дляСтильна штучка
А Гугл карты работают?
Если нет, то может глушат сигнал.
Не пробувала. Зараз вдома, то вже все прпцює.
ФсеСама• 13 октября 2024
во время воздушной тревоги во многих местах не работает GPS, поэтому шахеды летают кругами или путешествуют к соседям
Ваша прЭлесть• 13 октября 2024
У меня и гугл карты не работают
автор Працівниця року • 13 октября 2024
Щойно перевірила - карти працюють, Waze ні.
Ваша прЭлесть• 13 октября 2024
Ответ дляПрацівниця року
Включаешь - вроде работают, потом всё: сигнал GPS потерян и так каждые 2 минуты, восстанавливается и опять потерян.
автор Працівниця року • 13 октября 2024
Ответ дляВаша прЭлесть
То це не тільки у мене так... Певно, таки через тривогу.