Наверняка• 13 октября 2024
Не боитесь купить поганки?
Когда покупаете сушенные грибы или свежие лесные с рук , вы же полагаетесь на тех кто собирал грибы , но может тот кто собирал ошибся и взял не съедобный гриб , их столько ложных существует … и получается вы рискуете своей здоровьем и даже жизнью покупая эти грибы.
Непонятно• 13 октября 2024
Ответ дляНаверняка
Можно и спутать . Сатанинский гриб похож , те кто про него не знают - могут перепутать
Він не дуже схожий.
Непонятно• 13 октября 2024
Ответ дляЦібаФу
Я теж тільки читала). Та й з білим його важко сплутати.
Це не той
Борщик• 13 октября 2024
Ответ дляНаверняка
Конечно я держала неоднократно и собирала . Белый может и не спутаешь .а сколько ложных других Грибов , например , ложные опята или ложные лисички
Якщо збираєш гриби, то треба збирати та вивчати інформацію про них. Золоте правило :» не знаєш гриба - не бери».
Якщо я знаю двійників і оригінал, то їх сплутати неможливо . А без знання - не варто і по гриби ходити
Рятівник Малібу• 13 октября 2024
Ответ дляНаверняка
Ну, я покупала у тех людей, кто годами стоит и продают . И все без нареканий . Вроде все нормально)
Если не знаю человека, то никогда не куплю .
Непонятно• 13 октября 2024
Ответ дляЦібаФу
А той - це який? Що ви маєте на увазі?
Не права я, це той.
Бутерброд з ікрою• 13 октября 2024
Я сама гриби збираю і можу купити тільки свіжі. Сушені і закатані - ні.
Наверняка
• 13 октября 2024
Ответ дляБутерброд з ікрою
А можно отравиться сушенными грибами ? Чтобы прям на смерть ?