Закуйовджена життям• 13 октября 2024

Обожнюю ці недільні сніданки...

...коли є час спокійно поїсти, почитати новини у телефоні і насолоджуватися дощем за вікном 😍
Дуже рідко таке їм: яєчня, зимові помідорки, печінковий паштет на хлібі. Ще ПП хліб і кава😋
Скучила за вами, давайте вже, критикуйте!🤗
Я_з_Франека• 13 октября 2024
А в мене була домашня шаурма. Зараз кава з молоком і печиво
Планую спекти сьогодні шоколадні сінабони з вишнею

Ду да ду да ду• 13 октября 2024
І я люблю, чоловік в ліжко приносить )))
Ду да ду да ду• 13 октября 2024
Сирник з´їла ))) вже
Ашолюдискажуть• 13 октября 2024
Ответ дляБлискавка
Люблю завтраки в Черноморке
В пятницу ужинали.
Картофельные вафли с форшмаком, рыбные голубцы с грибами, это очень вкусно.
Молчу за устрицы)
Сито для думок• 13 октября 2024
Яичница на завтрак у меня по субботам, сегодня подсушила батон на сковороде, намазала плавленным сыром типа Янтарь, сверху положила кусочек варено копчёной колбасы и кофе с молоком. Это уже и обед сразу. А на вечер тыкву приготовлю и творог с чаем, буду компенсировать вредный завтрак.
Ду да ду да ду• 13 октября 2024
Ответ дляАшолюдискажуть
В пятницу ужинали.
Молчу за устрицы)
Обережно з цим закладом. Сусідка в лікарні лежала, чоловік трішки міцніший, вдома вичухався. І від багатох таке чула. Мені чомусь не зайшла Чорноморка - ні їжа, ні сервіс. Можливо в різних закладах вони відрізняються.
Котомафия• 13 октября 2024
Ответ дляПффф 100%
Сьогодні у нас жульєн, бо вчора їздили по гриби. Хачапурі, панкейки, налісники, млинці, вареники, випічка.
где есть грибы? я тожа хочу ))

Аленький носочек• 13 октября 2024
Ответ дляТочу ляси
И маянезик
Люблю его
Аленький носочек• 13 октября 2024
Ответ дляПффф 100%
Для мене це рутинний сніданок. У вихідні люблю готувати щось смачне
А мне готовят любовники
Аленький носочек• 13 октября 2024
Ответ дляПочтальЁнша
Боже, какой кошмар! Что за хрючево у вас на тарелке? Представляю, сколько у вас лишнего веса, еали вы так все майонезом поливаете. Вы хоть знаете, что такое Пп? На столе можно было бы и убрать.
За всех высказалась . Классный завтрак. Приятного аппетита.
Есть вообще женщине такое нельзя. Вот, что можно есть женщине: овощи, фрукты, иногда сыр, кефир. Все
PinkMa• 13 октября 2024
С эстетикой у вас все очень плохо
ИНЬэтовамниЯНЬ• 13 октября 2024
Ответ дляНе пириживай
И мне можно рецепт?
Написала выше)
Аленький носочек• 13 октября 2024
Ответ дляПффф 100%
А с чем блины? Какая начинка у блинов?
sim_sims• 13 октября 2024
Ответ дляСкляна миша
😥
А що там ’у кілька..’ ?)
sim_sims• 13 октября 2024
Ответ дляЗакуйовджена життям
Спробуйте, можливо, вам сподобається. Курячу печінку відварити, охолодити, збити у блендері з додаванням домашньої дуже жирної сметани. Сіль та перець за смаком. Домашні вершки/сметана додають кислинки, і це дуже смачно.
Але куряча печінка.. якось не дуже)
Сегодня я не я• 13 октября 2024
Ответ дляСито для думок
Как тыкву будете готовить? Мне надо свою утилизировать, пока не придумала, как
ЖаннаНеАгузарова• 13 октября 2024
Ответ дляСегодня я не я
У меня кусок тыквы лежит, буду с курицей запекать: тыкву, курицу, картошку, морковку - кубиками, лук полукольцами, добавить сметану, соль, перец, сухой чеснок, травки какие любите (у меня тимьян и орегано), и в духовку. Я еще яблоки иногда добавляю, они там тоже в тему, как по мне
Джонсонюк• 13 октября 2024
Ответ дляПффф 100%
Наприклад))), здивуйте
Эт вернячОк• 13 октября 2024
Ответ дляАшолюдискажуть
В пятницу ужинали.
Молчу за устрицы)
А мне у них только юшка нравится.. ну, устрицы еще. А все остальное такое жирное... мои поджелудка с печенью категорически против)

Пффф 100%• 13 октября 2024
Ответ дляКотомафия
где есть грибы? я тожа хочу ))
Рівненська обл
Десь так, але...• 13 октября 2024
Автор, так а що критикувати? Кожен має свої вподобання і снідає, як хоче. Норм все у вас. Мої сьогодні всі до 12 спали. Такого не було ще в мене, школа оця з уроками о 8 ранку онлайн і другою зміною і дз до опівночи, дає про себе знати. Сніданок плавно в обід вже перейшов і вже прийшлось млинці ісховати, а омлети-яєшні, овочи і тости всіляки видумувати.
Пффф 100%• 13 октября 2024
Ответ дляАленький носочек
А с чем блины? Какая начинка у блинов?
Тушковані яблука, сир, мак, гриби, м´ясна, нутелла, вишні, що є- з тим і роблю
ЧупакабраЗеБест• 13 октября 2024
Ответ дляДу да ду да ду
а чт ос ней случилось? потравилась там? а в какой именно она была?
ЧупакабраЗеБест• 13 октября 2024
Ответ дляАленький носочек
а что будет есил она будет есть запрещенное?
ЧупакабраЗеБест• 13 октября 2024
Ответ дляПффф 100%
Рівненська обл
а район какой? далеко от Кузни?
Пффф 100%• 13 октября 2024
Ответ дляЧупакабраЗеБест
а район какой? далеко от Кузни?
В самій Кузні, тобто у Вараші, біля Більської Волі вчора маслюки косою косили
Сито для думок• 13 октября 2024
Ответ дляСегодня я не я
Нашла рецепт, на пол кг тыквы пол лимона, можно добавить ещё пол апельсина, все порезать кубиками, можно по желанию добавить цедру лимона а апельсина жёлтую часть, 50 гр сахара, все это на сковороду на медленный огонь под крышкой на 10 минут, тыква должна стать мягкой, потом открыть крышку и тушить пока не выпарится жидкость. Можно это все запечь в духовке.
Можно пожарить лук и чеснок, по желанию болгарский перец, потом добавить порезанную кубиками тыкву, соль, черный молотый перец, немного поджарить, добавить соевый соус, зелень, если есть, немного потушить. Похоже немного на кабачки.
Можно кекс сделать, граммов 300 тыквы, пару яиц, сахар не помню, наверное 4 столовых ложки примерно, сливочное масло граммов 50, можно заменить растительным, сода с уксусом или разрыхлитель, мука, чтобы тесто стало густое, какао две три ложки. Муж тыкву не ест, но кекс ест, потому что не знает, что там тыква. В кекс тоже можно цедру лимона и апельсина добавить, хуже не будет.
Можно пожарить тыкву, добавить сметану, чеснок, зелень. Я так ещё не готовила, но думаю нормально будет.
Кашу можно сварить если любите.
Я сегодня приготовила с лимоном и апельсином, попробовала немного приготовить в пятницу, мне понравилось.
Но все рецепты с тыквой на любителя, муж у меня только кекс ест. Я не фанат, но мне нормально, готовлю осенью.
Ду да ду да ду• 13 октября 2024
Ответ дляЧупакабраЗеБест
Так, устриць поїли, ну і ще щось, на Осокорках були, грішать на устриць.