Кашка-маняшка• 13 октября 2024
Болит рука в области подмышки, но ближе к спине, что это может быть?
Болит синяком и отдает в руку. В сентябре делала УЗИ молочных желез, есть фиброаденомы и кисты, но вот сама грудь не болит сейчас, в общем накрутила себя((
Девочки у кого тоже проблемная грудь, кисты, фиброаденомы, у вас бывают такие симптомы?
Кашка-маняшка
• 13 октября 2024
Ответ дляIshoy
Лимфоузел не увеличен под подмышкой?
Нет, я ничего странного не нащупала, болит получается там где заканчивается подмышки ближе к спине
Кашка-маняшка
• 13 октября 2024
Ответ дляSo_so
Болит грудь во второй половине цикла
У меня сейчас тоже вторая половина и начало ныть в этой области...
Кашка-маняшка
• 13 октября 2024
Ответ дляSo_so
Может мышца?
Может, потому что болит синяком особенно если надавить
ПочтальЁнша• 13 октября 2024
Ответ дляКашка-маняшка
там тоже есть лимфоузлы, проверьте их. Мне удаляли во время операции ниже подмышки, на уровне где заканчивается грудь
Я наблюдала кисты, в результате донаблюдалась. Теперь лечу рак молочной железы.
Кашка-маняшка
• 13 октября 2024
Ответ дляПочтальЁнша
Сколько таких историй уже тут прочитала 😥
Кашка-маняшка
• 13 октября 2024
Ответ дляПочтальЁнша
А как вы поняли что, что-то не так? Если наблюдали ’ кисты’?
ПочтальЁнша• 13 октября 2024
Ответ дляКашка-маняшка
появилась твердая горошина в груди, совсем маленькая. Пошла на УЗИ, сказали киста, на маммографии вообще ничего не увидели.
Аленький носочек• 13 октября 2024
Ответ дляПочтальЁнша
А были ещё симптомы кроме уплотнения?
Аленький носочек• 13 октября 2024
Ответ дляПочтальЁнша
Нет
А когда маммография ничего не показала, вы настояли на биопсии?
Кудряшка Сью• 11 ноября 2024
Ответ дляКашка-маняшка
Автор, столкнулась с тем же(( вы как?
Кашка-маняшка
• 11 ноября 2024
Ответ дляКудряшка Сью
Автор, столкнулась с тем же(( вы как?
Ещё раз сходила на узи молочных желез и к мамологу, нашли фиброаденомы и кисты.
Но сказали что тянет из-за спины... В этом цикле кстати не тянуло ничего .
Вы проверялись?
Кудряшка Сью• 11 ноября 2024
Ответ дляКашка-маняшка
Вы проверялись?
У меня это с весны. Была на узи и у маммолога - фиброно-кистозная мастопатия. Но она у меня давненько, а подмышка раньше не болела. Маммлог сказал остеохондроз даёт. Но у меня и грудь побаливает иногда и от цикла не зависит
Кудряшка Сью• 11 ноября 2024
Ответ дляКашка-маняшка
Вы проверялись?
Что-то назначили для лечения вам?
Кашка-маняшка
• 11 ноября 2024
Ответ дляКудряшка Сью
Оо точно и мне сказали остеохондроз, забыла название этой фигни.
Назначили растительный препарат, а вам что?
Кудряшка Сью• 11 ноября 2024
Ответ дляКашка-маняшка
Я бы с радостью поверила, если б не было фкм, протоки тоже расширены. А так, не знаю, тут почитаешь, как на узи не увидели онко и болела подмышка у девушки, то совсем страшно становится.
Назначили тоже маммодол - я не допила - грудь начала болеть. Вам помогает?
Кашка-маняшка
• 12 ноября 2024
Ответ дляКудряшка Сью
Тоже как и вы много мыслей в голове...и тоже переживаю.
Выписали Карбопрест, состав хороший почитайте , грудь болит меньше чем без него, но не так что совсем прошло