Этожзвяздаяегообожаю• 13 октября 2024
Дівчатка, Київ зайдіть!)
Добрий вечір. Їду до Києва вперше, квартира біля Хрещатику. Дівчатка, підкажіть, будь ласка, який поряд ТЦ знаходиться, щоб zara і berchka)). В повітряну тривогу ТЦ закривають? Дякую за відповіді.
ЯсноВидящая• 13 октября 2024
Ответ дляЯ не чарівниця вам
Бершка в Гулівері є
а,да,только там.Автор,это палац спорта метро.От крещатика пешком минут 10
Дайте подумать• 13 октября 2024
Zara метро Оболонь
Швидше за інші трц доберетесь сюди з Хрещатику
Сонячний день• 13 октября 2024
Едьте в желтый Дримтаун на м. Оболонь, там оба магазина есть. Гулливер ближе, но там нет Зары
Покращена• 13 октября 2024
Ответ дляДайте подумать
Zara метро Оболонь
А в центре зару убрали что ли? На Крещатике был огромный магазин
Пишу, не читаю• 13 октября 2024
Ответ дляПокращена
Да,уже нет