Мішечок щастя• вчера в 10:20

Мужчина не жлоб , но странный

44 года, в разводе 7 лет, есть дочь 11 лет . Познакомились на сайте знакомств, работал в обл раде , но в 2023 пошел в ЗСУ и служит дома , в таловых так сказать . Ухаживает - покупает сладости, цветы , купил павербанк ( я свой потеряла ), в кафе / кино за его счёт ездит на машине +-18 твс дол , имеет квартиру с хорошим ремонтом , но девочки, он рассказывает, что у него маленькая зарплата , но я -то понимаю, что у человека с маленькой зп не может быть хорошей машины . Как вы думаете , зачем прибедняется ? Постоянно рассказывает о себе и прям навязчиво спрашивает обо мне - типа забота ( дошла ли, поела ли, что люблю) девочки, это нормальный мужчина попался ? Просто я отвыкла, что мужчины так умеют и все воспринимаю с подвохом . Мне 32, ему 44. Откровенно говорит, что хотел бы иметь человека , чтобы быть нужным и что действительно боится одиночества
З бісиками• вчера в 10:21
Так у него сейчас 20 раз в тылу ну максимум с мутками 50
Советничаю тут• вчера в 10:22
Так машина і квартира могли бути куплені раніше.
ОхиИВздохи• вчера в 10:22
Якщо хочете, можу на таро подивитись перспективи стосунків. Напишіть ваші імена
Б´ю байдики• вчера в 10:22
Тю, норм мужик. Що вам не так?
Цикавенная• вчера в 10:22
Ну может быть по его понятиям зарплата маленькая, это ж все относительно. Мой муж зарабатывал по 100-120 тыс, а когда мобилизовался, то естественно, ’зарплата маленькая’ стала.
дожену і ощасливлю• вчера в 10:23
Може він з тих, хто на 100 тисяч гривень ледь виживає
Невидимка Майя• вчера в 10:23
12 років різниця, для мене цього було б достатньо щоб не розглядати. Різні світи
АгатаХристя• вчера в 10:23
Так квартира-машина куплені коли був на іншій роботі. В тилу, в більшості, не високі зарплати.
З бісиками• вчера в 10:24
Мой муж программист до войны 3 дол, год на фронте, теперь в тылу как вы пишите и тоже 20 вы ж понимаете что квартира машина и тд были нажиты в мирные времена
Гомосноб• вчера в 10:25
Автор? у вас кроме материальной заинтересованности какие то чувства присутствует?
Просто противно читать! Мужчина поступит очень умный, если бросить вас!
Сегодня я не я• вчера в 10:27
Попросите у него денег не что-то действительно нужное Вам и смотрите на его реакцию.
Обычно постоянно о деньгах говорят отпетые жлобы. Обычные мужчины о деньгах говорят редко.
Смотря сколько вы встречаетесь. Думаю небольшой период, поэтому он ухаживает.
Потом его попустит. И платить за все будете Вы. Поэтому если хотите - устройте ему пару денежных проверок.
ХвилювАллочка• вчера в 10:27
Может это машина и квартира бж
И такое бывает)
Моя подруга пробила с нотариусом ее нового ухажера, а там все было записано на бж)))))
Elena_Kiev_Solomenskiy• вчера в 10:27
хочет, чтобы вы любили его за душу, а не за деньги.
я бы остереглась мужчин, боящихся одиночества. Значит у него внутри страшно. А что делать женщине рядом с таким?
Сегодня я не я• вчера в 10:29
Ответ дляГомосноб
Автор спрашивает о качествах мужчины.
Я и объясняю, что если мужчина постоянно говорит о деньгах, значит для него это больная тема и не очень хороший звоночек для женщины.
Обычно, если у мужчины все хорошо с деньгами и он не жадный по жизни, то такой мужчина о деньгах вообще не говорит.
А вот эти вот постоянные разговоры о деньгах от мужчины на свиданиях- это и есть один из важных звоночков для женщины.
Elena_Kiev_Solomenskiy• вчера в 10:29
Ответ дляСегодня я не я
провоцировать можно, когда не любишь его и устраивать проверки
ОхиИВздохи• вчера в 10:32
Автор, якщо тут не зручно, напишіть мені на телеграм olena_tarot
Я розгляну Вам питання безкоштовно
Prervana• вчера в 10:34
18 тысяч это обычная машина, скорее всего сильно б/у. Он же не на бэхе за 120 ездит
Сегодня я не я• вчера в 10:32
Ответ дляElena_Kiev_Solomenskiy
Не обязательно. Если мужчина любит, то он позаботится о своей женщине в том числе и материально. Для нормального мужчины это нормально.
По описанию автора, мне кажется что он ищет женщину, которая будет платить и за себя и за него в том числе. Просто пока выделывается перед ней и ждёт удобного момента чтобы плавно пересесть ей на шею.
Думаю именно это и насторожило автора, поэтому возникла эта тема.
Elena_Kiev_Solomenskiy• вчера в 10:34
вообще я думаю, если женщина хочет отношений, она должна для себя понять, как ей с мужчиной. если она защищена на 100% рядом с ним, то этот мужчина стоит ее внимания.
а если она чувствует себя рядом с ним раздетой на ветру, то этот вариант не катит.
Сегодня я не я• вчера в 10:34
Ответ дляElena_Kiev_Solomenskiy
И Вы правы.
Я_з_Франека• вчера в 10:35
Кто по гороскопу))? Он и вы?
Вишня на торті• вчера в 10:39
Ну так он же не каждый год покупает машину и делает ремонт, и машина бу не дорогая. На еду хватает, на все хотелки нет, приходится копить. Речи о низкой зп говорят в пользу жадности, чтобы от него многого не ждали ни дочь, ни бж, ни новая женщина
Танцепесенная• вчера в 10:36
Ответ дляЗ бісиками
И то постараться нужно
Танцепесенная• вчера в 10:39
Ответ дляЗ бісиками
У меня трёшка с ремонтом и машину ещё в 20-м году за 20К дол. брали, а сейчас ЗП +-20К грн😂 Я тоже жалуюсь
Не цілуюсь з бодуна• вчера в 10:45
Миколо, ти знову кажеш що в тебе маленька зарплатня. Скажи, будь ласка, з якою метою ти мені вкотре доводиш цю інформацію?
Гуру троллинга• вчера в 10:52
пока присматривайтесь я тоже с такими данными,но моей дочери 15. Я тоже ломала голову...Время все расставило на места. Его хватило на 7-8 мес. звонил,писал, ухаживал,спрашивал....Правда квартира без ремонта. и 2 авто. зп была хорошая. но через 7-8 мес на мне начал экономить. и на себе. перестал ездить на авто-дорого заправлять.Оказалось все высасывает его мама 75 лет. то одно,то другое...То есть бусы, то ей еще что-то.живет с сожителем каким-то,нерасписана. У сожителя есть дочь,но она ему не помогает ничем. А этот по 3-4 р на месяц посылки по 10 кг шлет продуктов, а они жрут как не в себя. печенье коробками по 1 кг (коробок 5),колбасы палками.,гранаты килограммами.,по 10 шоколадок,по 4-5 селедки . А себе и мне как попало. .А те только заказывают. Мол,мы уже съели - высылай. Сначала думала врет,ну не может же взрослый мужчина быть таким идиотом.ну мама..а чего кормить чужого мужика??...а потом увидела посылку к нг на 30 кг. мне даже леденец не купил))им - просто скупил полмагазина ,в том числе гору сладостей. я на это посмотрела и дала от ворот поворот. Он тоже сильно боялся одиночества. тоже повторял про маленькую зп. Тоже хотел совместно жить. Но я поняла,что он будет содержать маму и сожителя ее,а я буду его кормить.Нахрен оно мне?
Потом я поняла его ход;вначале он изощрялся,чтоб влюбилась,привыкла и типа никуда не денусь.Кафе,кино, на авто забирал, а потом потихоньку начал прикручивать гайки.но у меня так не работает. Я разорвала отношения спустя 8 мес.
Гомосноб• вчера в 10:52
Ответ дляElena_Kiev_Solomenskiy
Где вам страшно?
Гомосноб• вчера в 10:53
Ответ дляЯ_з_Франека
Кто по гороскопу))? Он и вы?
Очередной бред написали
Гуру троллинга• вчера в 10:54
Ответ дляГомосноб
Очередной бред написали
не бред
Гуру троллинга• вчера в 11:01
кстати,когда под нг отправил посылку на 30 кг им- мне на кассе сказал-все деньги истратил,себе оставил 500 грн)) Значит,мол,на подарки не рассчитывай,но хотел чтоб я к нему нг пришла встречать)))может,еще со своей едой?)))оно мне надо????у меня дома вкусные салатитики,икра..а не 500грн)я отказалась,сказав,что 1 мне на работу,не праздную в этом году. рАз все истратил на маму и сожителя,то с ними и встречай.мне даже леденец не купил для галочки)))
автор,мч никогда не говорят просто так.
просто так только мама любит совего ребенка. а мужчина должен дать что-то женщине,чтоб она себя чувсвовала с ним уютно. а не люби меня просто так-голого,босого, потому что я красивый. мужчина должен дать уверенность в завт.дне,не разговоры и вопросы,а именно действия. Что поможет,купит,достанет,догоовриться....вот главное. а как-нибудь можна и самой жить