Сладко-соленая• 11 декабря 2025
Екатерина27 и отключения света
И вот не влом же человеку заходить на города скринить графики.
Свои же и закопают.
«Доброжелатели»
Напишите город и какая обстановка.
А то тут дама уверяет всех, что на западе свет есть )
Свои же и закопают.
«Доброжелатели»
Напишите город и какая обстановка.
Первая ласточка инфляции• 11 декабря 2025
Ответ дляПриснитсяЖЕ
Что странно, света нет, плакальщицы сидят и строчат с телефона, который нужно заряжать от электричества. Значит не все так плохо, если можете сутками сидеть на советчице
Дякуємо пане!За те,що даєте своїм холопам стільки е/е,що вони хоч можуть зарядити телефони і пауери.Що б ми без вас робили
всегдаДаДа• 11 декабря 2025
Ответ дляДобро с Кулаками
Запад сейчас ни на что не влияет,.. Постоянно пишут, что сейчас самая тяжёлая ситуация в Киеве, особенно Левый берег... Вчера вот такое на т/г канале прочитала...
Ну может запад и не влияет, но вот активы выводятся туда, да причём в наглую, в тупую. Вас не возмущаются 9млрд заложеные на дорогу в буковель?
Ответ дляПочемучка
ну вам не нравится что то? вперед переезжайте в Черновицкую область или в другую на западе , вам надо чтоб бомбили везде? а тыл где должен быть ? вы странная особа
Когда есть тыл, он помогает, спасает жизни и поддерживает. А не сдает хаты по штуке баксов, не клеит переселенцам наклейки на двери ’Львів для львів´ян’ и не звездит, что все вокруг говно, одни они правильные печеньки
Ответ дляВикасикрет
Тому що все не так, і збирає негатив, це такі люди. Почитайте її теми, жодного позитиву, при чому , діти закордоном, квартири здає, дохід має, чоловік списаний.
Я сама без світла, але рада, що є області де менш відключення, це говорить що поступає електрика, поремонтують вузли і буде у нас краще, якби всюди жах було, то і надії б не було, а так справа в трасформаторох ,тобто дротах, по яким нам треба передати світло
Квартири здає,діти закордоном, чоловік списаний,а вона не хоче кордонів 91 і воювати до перемоги.Якась не нормальна,чесне слово.
З бісиками• 11 декабря 2025
Ответ дляПочемучка
Ви може не вкурсі, але останні два роки переїхать можна тільки в бусик тцк, зараз в іншу квартиру не переїдеш, не то шо в тиху область
Викасикрет• 11 декабря 2025
Ответ дляПервая ласточка инфляции
Причому тут кордони ? Вона хоче сварити людей, це не стосується фронту і бажань миру. Вона розводить срачі, про це мова.
Це не перший раз, в тому році одна тема була видалена така ж, вона матами обзивала людей з інших регіонів, теж суперечка по світлу, і територіальній ознаці
Барвіночка• 11 декабря 2025
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
Та кому вы нужны чтоб вас утилизировать? 🤦♀️
Ага также как семьи Ато в Херсоне.
А до кого гост про массовые захоронения в конце 21 года рашка приняла думаете?для кого чёрные пакеты и мобильные крематории они завозили на оккупированные территории?
Добро с Кулаками• 11 декабря 2025
Ответ длявсегдаДаДа
Возмущает, конечно... Но на ситуацию со светом это не повлияет никак... Даже допускаю, что наши сейчас, перед Рождеством, продают часть электроэнергии в Европу - у них там праздничная иллюминация, и всё такое... И это гораздо выгоднее, чем передавать её в Киев... Но мы - заложники нашей власти, к сожалению...((
Ответ дляВикасикрет
Для вас будь яка тема,яка стосується соціальної несправедливості в Україні,це срачі.Так і скажіть.
Викасикрет• 11 декабря 2025
Ответ дляPrervana
Тобто всі західні регіони какашки, і таких людей не має в Києві? Люди в Києві переселенцям не піднімають оренду? Не має гнилі?
Чи як в прифронтовій зоні здають квартири військовим задорого. Такого не має?
Це не ознака по місцю проживання, це ознака людяності, і народжений може бути в Херсоні, Краматорську чи Ужгороді. вам теж весь міліон львівян в суп наплював?
Викасикрет• 11 декабря 2025
Ответ дляПервая ласточка инфляции
При тут соціальна несправедливість? Багаті завжди дадуть раду, а малозабезпечені в біді більшій, в кожному регіоні. . Це стосується розколу України на різні області, а ви ведетеся
Ответ дляВикасикрет
Я б вам ответила про суп и наплевал...
Но к сожалению это ничего не изменит.
Екатерина27• 11 декабря 2025
Ответ дляПервая ласточка инфляции
Да просто дурочка какая-то. Всю статистику ломает
Ответ дляВикасикрет
В прифронтовій зоні здають військовим за дорого,щоб можна було за дорого зняти в тиловій зоні.Це так працює.
Простецкая• 11 декабря 2025
Ответ дляСладко-соленая
Не верю
Ось для нас графік на сьогодні,Київська область,м.Богуслав.
Скоро вже на відключення #2,о 10,30.
Викасикрет• 11 декабря 2025
Ответ дляPrervana
Я б вам ответила про суп и наплевал...
Но к сожалению это ничего не изменит.
Ви мірило для всіх застосували
А навіть в вашій місцевості, де ви народилися є гниді люди, і ті хто користуються ситуацією
заварний look• 11 декабря 2025
Ответ дляЕкатерина27
Сижу и ржу))))
Обвинили в том, что я обнародовала графики, которые и так в открытом доступе. Зачем же я это сделала? Наверное мне заплатили)))))) это ж еще больше разделит людей))))) так мы себе тихонечко отсидимся, тоже расскажем как нам плохо без света ( поддержим, так сказать, беседу), а тут наочно видно, что как бы особо и пожаловаться то западным областям не на что. Ой как невдобно….
а интересно, дл чего вы обнародовали, если они и так доступны....у меня один вывод-создать срач....тк ситуацию со светом вы не можете исправить..а столкнуть людей-да...
Викасикрет• 11 декабря 2025
Ответ дляПервая ласточка инфляции
Деякі закордоном на соціалі
І це теж правда
Екатерина27• 11 декабря 2025
Ответ длязаварний look
Срач создают те, кто хочет поругаться, кто хочет спорить и переубеждать. Здесь же все максимально понятно. О чем спорить? О несправедливости? Она очевидна.
Ответ дляВикасикрет
Деякі закордоном на соціалі
І це теж правда
Із заходу теж закордоном на соціалі.І ще,здати житло в тиловій зоні сім´ї, це не зовсім те,що здати його в прифронтовій зоні взводу військових.
Хвігура мічти• 11 декабря 2025
Ответ дляРомашка -3390
Ждём вас в Киеве.Прилетело на запад в субботу, а сидим без света мы почему-то
Вы хоть читайте, о чем была речь ( а комментарий был вовсе не о Киеве, а о западной)
Я вас жду в Кременчуге. Нпз рядом. Те же 17 часов без света. После прилёта по нпз больше , чем 17. Отсутствие воды и отопления -бонусом
Ответ длязаварний look
Я читала,что в КНДР возле самой границы с Южной Кореей построен городок,в котором люди не живут постоянно,а приезжают посменно и изображают счастливую жизнь.И у нас тоже надо тем,кто живёт постоянно без света,изображать что они со светом.Чтобы срачей не было.
Ласую колобками• 11 декабря 2025
Ответ дляЕкатерина27
Мне вон только что еще 1,5 часа накинули. Итого, у меня свет будет аж с 13.00 до 16.30 и потом после 21.30. Дневной я пропускаю, а после 21.30 я буду очень радоваться за всех жителей западных областей.
Кто не радуется, тот москаль.
Ромашка -3390• 11 декабря 2025
Ответ дляХвігура мічти
А у меня ТЭЦ рядом
Ліплю вареники• 11 декабря 2025
Ответ дляЕкатерина27
Но при этом самая обиженная у нас Черновицкая обл. Самая пострадавшая от войны
Чернівці і область по 14-15 годин без світла