Купи слона• 13 октября 2024
Вы успешная дама или посредственная?
В целом в жизни, только объективно.
Результат:
вже голосів:
52 (61.9%)
Посредственная.
32 (38.1%)
Успешная.
Зяблик протестант• 13 октября 2024
Ответ дляЛетала_НаМетле
Откуда знаете что он хочет?
Это знают все , это всем понятно. Вы в облаках розовых летаете , в сказки верите
Снежнакомка• 13 октября 2024
Ответ дляБулку Дай
Извините, а зачем нужен мужчина, если и так сама работаешь и все сама можешь?
то есть только красавицы заслуживают заботы и обеспечения?
Странно Вы написали. Т.е. если у самой есть деньги, то Вам мужчина больше не нужен? Мужа выгоните?
Булку Дай• 13 октября 2024
Ответ дляСнежнакомка
Конечно не нужен. Зачем он нужен, если самой приходится работать как мужчина?
Снежнакомка• 13 октября 2024
Ответ дляБулку Дай
Так я не работаю ) у меня просто есть деньги на жизнь, мне хватает. Муж тоже пригодится, без разницы, принесёт он мне деньги или нет.
всегдаДаДа• 13 октября 2024
Ответ дляБулку Дай
Для любви, для заботы, для времяпровождения, для секса, для общих увлечений, для отдыха, для детей. А по-вашему только для денег?
from Ukraine• 14 октября 2024
Ответ дляЖена аллигатора
Вся суть)
А що саме вас там обурило? Я в 90тих ще навіть не мала розуміння що таке ВОРД
from Ukraine• 14 октября 2024
Ответ дляЖена аллигатора
Да с Нади хоть поржать можно, а пареле выскочка двуличная
А ви заздрісна. В кожного свої недоліки
Жена аллигатора• 14 октября 2024
Ответ дляfrom Ukraine
Там нет чему завидовать
А пареле пишет всегда поучения и советы, а тут спалиласья что и сама не все умеет
Да, защищайте ее) не знала,что такое Володя но бегом прибежала учить к какой сторон к сканеру подойти и что такое квалифицированный труд. Прям леди босся распинается тут. Оно и сейчас не всем надо
from Ukraine• 14 октября 2024
Ответ дляЖена аллигатора
Там нет чему завидовать
Ото вас плющить від заздрощів
Жена аллигатора• 14 октября 2024
Ответ дляfrom Ukraine
Ото вас плющить від заздрощів
Это все, что вы можете написать? Это мнение форума, она далеко не всем здесь нравится. Писала б под анонимом никому б и дело до нее не было. Приходит , пытается хвастаться
from Ukraine• 14 октября 2024
Ответ дляЖена аллигатора
Головне що ви під анонімом пишете
Мабуть похвалитися нема чим)
Жена аллигатора• 14 октября 2024
Ответ дляfrom Ukraine
Головне що ви під анонімом пишете
Мабуть похвалитися нема чим)
Я не пареле я не хвастаюсь на форуме анонимов) я так и не понимаю причину что вы ко мне пристали
from Ukraine• 14 октября 2024
Ответ дляЖена аллигатора
Ну то не відповідайте мені, я ж вас не змушую
Я вже і так зрозуміла наскільки ви заздрісна, навряд чи ваші подальші пояснення щось змінять)
Жена аллигатора• 14 октября 2024
Ответ дляfrom Ukraine
Я ещё раз говорю, мне нечего завидовать 51-летней тётке, которая строит из себя успешную а на деле сидит на форуме. Это смешно)
from Ukraine• 14 октября 2024
Ответ дляЖена аллигатора
З якого дива хтось не має сидіти на форумі, поки на нього працюють інші люди?
Ви навіть близько не розумієте як живе успішна людина і це так вбого і смішно виглядає)
Жена аллигатора• 14 октября 2024
Ответ дляfrom Ukraine
Вы зато знаете все о пареле. Фрейлина?)
и она финансовый директор, сама говорила что не полноценный руководитель