Ще з цiкавого если отвергнуть дружбу на одноклассниках +4 погадаем? +27 Єдина тема. Карти ТАРО: як читати та розуміти їх значення. +13k Если бы не обращение к темным силам... +30 Попала в неловкую ситуацию +17 Невеликий розклад таро безкоштовно +101 Давайте на анонимах погадаем +30 Зеленского приглашают в Москву. +45 Верите ли Марии Тихой? До конца лета сказала, что жопа по Киеву будет +122 Гадание на анонимах +33
Популярные вопросы! Сегодня Вчера 7 дней 30 дней Баллистика, девочки.. Поесть что ли..3+793 Ну от Золоті Піски, все включено 28 тисяч за трьох18+6818 Бабы сошли с ума, читаю тему о бюджетном отдыхе и я в шоке3+633 У нас пидец с бензином2+602 Киевлянки, идете завтра утром за Федорова?2+552 ПОДШТАННИКИ СЫНУ В 162+542 Кто там ржал 3 недели над моим прогнозом? 2+402 ещё
Сейчас читают! Ирландия/Шотландия 8+198 Это нормально или я накручиваю? Ситуация с подругой+181 Киевлянки, идете завтра утром за Федорова?2+132 Вы готовите дома безалкогольный мохито в жару?+131 Предложить жене фаллоимитатор?2+102 Бабы сошли с ума, читаю тему о бюджетном отдыхе и я в шоке3+93 Баллистика, девочки.. Поесть что ли..3+83