Бла бла бла• 14 октября 2024
Девочки, кто хоть раз ночевал
в хостеле в Украине - там всегда полная комната людей? И хропят, и пускают, и просто воняет?
40каградусная• 14 октября 2024
Ответ дляБла бла бла
Место можно забронировать?
Не. приходите к ним на рецепцию і платите. Головне паспорт
40каградусная• 14 октября 2024
Ответ дляПП-шница
У Львові багато хостелів з окремими кімнатами. Букінг вам на допомогу і читайте відгуки
Недавно сама розважалася - гуглила хостели во Львові. так дешеві в центре - в полупідвалах і відгуки погані.
Цветов Мне срочно• 14 октября 2024
Ответ дляХвильоватиша
Вообще не представляю. Кто то дежурит возле вас по ночам или вы снимаете свой сон на видео со звуком и потом проверяете? Сколько ночей вы так не пердели чтобы статистическая выборка позволила быть уверенной на 100% что это не случится?
Все люди пердят во сне и спят с открытым ротом,поэтому утром штын пуканины и нечищеных зубов
Бла бла бла
• 14 октября 2024
Ответ дляХвильоватиша
У вас очень серьёзная тема для исследований. Может, создадите свою, отдельную , с опросом и там будете статистикой заниматься?
Хвильоватиша• 14 октября 2024
Ответ дляБла бла бла
Зачем, если в этой теме вопрос уместен. Вы же не попросили рецепт борща, а я в ответ вас спрашиваю про вот это
оксюморон• 14 октября 2024
Ответ дляБла бла бла
Хочу до Львова.
В центре Львова я когда то рассматривала есть капсульный хостел, т.е. вы будите в отдельной капсуле. Это намного лучше чем с чужими в комнате
ПП-шница• 14 октября 2024
Ответ для40каградусная
Ну, якщо потрібен обов´язково центр, то так. Ми жили недалеко від вокзалу. Нормальний чистий хостел, ніяких полупідвалів. А до центру можна дійти пішки або під´їхати трамваєм
Цветов Мне срочно• 14 октября 2024
Ответ дляБла бла бла
А зачем ей заниматься ? И так всем известно ,что кожна людына пердливая, особенно по утрам газы дают о себе знать ,у многих воняет гнилыми зубами ,и весь этот букет будет собран утром , я не хотела бы это вдыхать,поэтому лучше снять квартиру
40каградусная• 14 октября 2024
Ответ дляПП-шница
Да. мені треба було саме центр. переночувати після опери. не хочу по ночам там біля вокзалу ходити
Цветов Мне срочно• 14 октября 2024
Ответ для40каградусная
Как-то не романтично театр,опера и вокзал ! Лучше потом на бал на корабле!
Цветов Мне срочно• 14 октября 2024
Ответ дляDark_Elf
Это шедевр! )))
И на простыне крыхты от хлеба ,сахара и ещё неизвестно чего покололи все тело
Цветов Мне срочно• 14 октября 2024
Ответ дляGaleTTa
1 раз в Киеве на Шулявке в новом хостеле. Всё новое, красивое, чисто, но не для сна точно. Много людей, и даже если у нас было 4 человека в комнате, то в других было много. Там болтают, там смеются, там шумят. Звукоизоляция отсутствует, перегородки гипсокартон
Я в квартире своей жила в таких условиях ,не стены были а карточный домик ,каждый ик пук,слив унитаза ,дзюрчанье при пописах - все было прекрасно слышно ! 5 лет как в хостеле все жили
40каградусная• 14 октября 2024
Ответ дляGaleTTa
Да. Хостели для комунікабельних осіб. Я раніш тільки по хостелам і їздила.
Ку-кусик• 14 октября 2024
Ответ дляПП-шница
Багато де в хостелах є окремі кімнати. І ціна на них прийнятна.
Окремі кімнати коштують не набагато дешевше апартаментів. Плюс спільний душ і відсутність кухні. Точніше, мінус)
ПП-шница• 14 октября 2024
Ответ для40каградусная
Він був просто недалеко, а не на вокзалі. Вокзал вночі там жах, згодна
ПП-шница• 14 октября 2024
Ответ для40каградусная
Нас в Грузії хазяїн хостелу частував чачєю та грав гімн України)
ПП-шница• 14 октября 2024
Ответ дляКу-кусик
Апартаменти апартаментам рознь)
Хоча, згодна з вами, що апартаменти теж треба розглядати
А я женатая• 14 октября 2024
Чем-то в хостелах есть и отдельная комната. Мы с ребёнком отдельную брали. И варианты были. Или капсулы.
А я женатая• 14 октября 2024
Ответ дляБла бла бла
Хочу до Львова.
Во львове капсулы ищите. Не дорого и комфортно относительно. Мы в хостел prison брали комнату... Да дёшево и отдельно, но плесень и грязь! Перетерпеть 6 часов разве. Грн 400 стоило летом.
40каградусная• 14 октября 2024
Ответ дляКу-кусик
кухні є в хостелах. з техникою. є пралки. Є чаї-кава. плюс продукти що залишають інші. необхідний посуд
Катерина-503a• 14 октября 2024
Ответ дляБла бла бла
Я вообще ни разу в поезде не ездила.
І я) Думаю, що ми не багато втратили)))
Ответ дляБла бла бла
Хочу до Львова.
Зависит от месяца. Если сейчас в октябре, то на выходных (пятница и суббота особенно) много туристов, комнаты будут заселены. В вск съезжают и в будни немного народу, Уже с ноября посвободней, комнаты скорее полупустые. Комфорт зависит от хостела, смотрите отзывы на букинге, они соответствуют реальности. Гости пишут про минусы. Не берите место в комнате на 10+ человек, конечно там вероятность попасть на вонючку больше, а так это редкость когда такой гость попадается.
Как нефиг делать• 14 октября 2024
Ответ дляХвильоватиша
Ору
Вот это вы глубоко зашли в тему😂
40каградусная• 14 октября 2024
Ответ для17bob
При автовокзале тоже может быть хостел.
Я не знаю. вот на автовокзалах ніколи не ночувала. Я більш потягами їзжу
Как нефиг делать• 14 октября 2024
Ответ дляоксюморон
За 900 грн в капсуле с другим человеком? Вы заходите по ссылке, которую запостили?)