Лагшмивара• 13 октября 2024
Шкільний автобус з екскурсії не встигає до комендантської
години (Київ), є надія, що пропустять в місто на блокпосту, чи ні?(
Лагшмивара
• 13 октября 2024
Ответ дляКомиссия50%
Ничего себе, а куда была экскурсия??
В Камʼянець - Подільський
Комиссия50%• 13 октября 2024
Автобус думаю пропустят, а вот где и как встречать-забирать детей ..
Лагшмивара
• 13 октября 2024
Ответ дляКомиссия50%
Та біля школи повинні висадити.. але мені до неї 15 хвилин йти в час ночі((
Но то нічого страшного, хоч би довезли вже
Пез Году Неделя• 13 октября 2024
не представляю, что должно произойти, чтобы автобус с детьми не пропустили и отправили куда? стоять на обочине?
Они их еще и сопроводить должны.
Соня-сонятко• 13 октября 2024
От люди люблять образ жертви. Прям автобус з школярами оштрафують і відвезуть в ТЦК
Харчовий тріль• 14 октября 2024
Ответ дляСоня-сонятко
Та не кажіть. А ще не розумію, нащо такі екскурсії під час війни
Соня-сонятко• 14 октября 2024
Ответ дляХарчовий тріль
Які ’такі’?
Харчовий тріль• 14 октября 2024
Ответ дляСоня-сонятко
А шо інші міста?
Не пустила б дитину в інше місто під час війни без батьків
Ворую вкусняшки• 14 октября 2024
Ответ дляХарчовий тріль
Ви б не пустили, інші пускають, в чому проблема?
Лгин• 14 октября 2024
мы так в прошлом году возвращались. В час ночи приехали. Те, кому недалеко или за ними заехали - тем норм, а вот часть народу осталась ночевать в школе абы как. Я спустя минут 40-50 попыток смогла вызвать такси домой, поехали с ребенком хоть и по двойному тарифу, но таки не за партой спать. На блок-посту остановили, спросили кто и откуда, почему так поздно и пропустили.
А вообще по нормам после заката ехать уже нельзя группой с детьми без предварительного согласования и сопровождения - это нарушение норм безопасности перевозок. На такие случаи предусмотрена ночевка где-то. Но если ехать осталось недалеко - обычно на это глаза закрывают, так как понимают что никто ж не рассчитывал на такое, и детей родители ждут
Ловлю капці• 14 октября 2024
Думаю пропустят. Я вижу как много разного транспорта ездит всю ночь. И люди ходят, и во дворах сидят, и из гаражей в 4 утра возвращаются . Никто его не соблюдает.
Ворую вкусняшки• 14 октября 2024
Пропустят 100%
Сын с соревнований часто в комендантский час приезжал
Вапщета• 14 октября 2024
Ответ дляХарчовий тріль
О, Боже, наші хлопці 12-13 років з тренером на футбол на 5-7 днів раз на 2 місяці по Україні їздять.
Краще вести звичайне життя, мати дитинство, ніж грузитись і дітей у всьому обмежувати.
Самі тривожні вже виїхали закордон.
Вподобайден• 14 октября 2024
Ответ дляСоня-сонятко
Этих школьников еще разобрать надо, для этого родителям надо идти или ехать их встречать в комендантский час. Не все в соседнем к школе доме живут.
Соня-сонятко• 14 октября 2024
Ответ дляХарчовий тріль
А шо батьки? Це якийсь захист?
Соня-сонятко• 14 октября 2024
Ответ дляВподобайден
Ну допустим автор пойдет или поедет. Их встретит патруль. И что? Ну скажет что встречала ребенка с екскурсии. И что дальше такого страшного может произойти?
Вподобайден• 14 октября 2024
Ответ дляСоня-сонятко
Поедет или пойдет скорее всего муж, знаете как активны ТЦК сейчас в Киеве? Работают круглосуточно, в комендантский час отличненько бусифицируют в ТЦК, не слушая аргументы. Не у всех есть бронь и отсрочка.
Соня-сонятко• 14 октября 2024
Ответ дляВподобайден
Почему муж? Я б да своим ребенком пошла или поехала сама
Вподобайден• 14 октября 2024
Ответ дляСоня-сонятко
А для мужа ребенок не свой? )) Женщинам ночью разгуливать не так страшно, как сильному полу
Соня-сонятко• 14 октября 2024
Ответ дляВподобайден
Мне не страшно. Ти тогда, ни сейчас. Я не мастер ни паники, ни драмы
Лагшмивара
• 14 октября 2024
Ответ дляЧаклунка-ведунка
Автор, как, пропустили?
В них лопнуло колесо пару годин тому, то й затримка вийшла, міняли колесо .
А зараз під Києвом вже заглох автобус, схоже, все одно ночувати на обочині
побольшомусекретику• 14 октября 2024
Ответ дляЛагшмивара
Ужас