66сезон666серия• Изменено 14 октября 2024

Вы смотрите украинские сериалы? Кто вообще их смотрит?

По-утрам включаю 1+1 для фона. Во время рекламы мелькают украинские сериалы «жіночий лікар» и что-то еще про врвчей и военных . Такое смотрит кто-то?
Зроблено у 80-х• 14 октября 2024
люблю Жіночий лікар, особливо коли канал Україна знімав.
Вподобайден• 14 октября 2024
Ответ дляПані з калабані
дивился 1 серіал - каву з кардамоном
І я дивилася. А продовження немає
УраганнаЯ• 14 октября 2024
Так Женский доктор это вроде российское кино, может наши переозвучили. Также сериал Вещдок видела с украинской озвучкой. В офисе мелькало на плазме.
Раз снимают значит зритель есть.
Рву и мечу• 14 октября 2024
Ответ дляПампушечка
А я наоборот, русскую речь с экрана не могу воспринимать, смотрю только украинское или с украинским дубляжом.
а чого пишите на рос?
Горня капучіно• 14 октября 2024
Ответ дляДайте подуться
Ой, все що по тєлєку таке лайно. Вибачаюся перед тими, хто знімає. Але ж, на рівні 90х, що антураж, що сама запис. Не можу правильно сформулювати, але якась дєшовка. Не дивлюся
Здесь посоветовали сериал украинский про 4-х подруг. Решила посмотреть, меня хватило на 20 минут
Игра актеров, диалоги - как будто школьники снимают
Честно, не поняла как такое вообще можно показывать. Нужно было сворачиваться еще на этапе съемки.
Мюллерная• 14 октября 2024
Дивимся з дочкою Слід, Сліпу, Жіночий лікар. 37 и 7 років. Мій guilty pleasure. Обожнюю це відчуття відключення мозку.
Аноним_Русалка• 14 октября 2024
Доречі Жіночий лікар два сезони подивилася на одному подиху. Дуже легкий, приємний серіал. Відчуття після нього теплі)
Люблю порядок• 14 октября 2024
Дивляться ті, хто вдома. Пенсіонери наприклад.
Я не дивлюсь ніякі. І ніколи не дивилась. В дитинстві пам´ятаю рабиню Ізауру бігли дивитись))
Смайлик• 14 октября 2024
Ответ длявкрации
Як ви бідолага взагалі виживаєте, якщо чуєте українську, не уявляю
Я ее и не слышу. Разве что на кассах в супермаркетах.
Жирафовое варьенье• 14 октября 2024
Ответ дляСмайлик
Раньше ещё смотрела, когда они были на русском, а сейчас нет. Тем более, с военным оттенком.
Викручує вас від української?😡
Смайлик• 14 октября 2024
Ответ дляЖирафовое варьенье
Викручує вас від української?😡
Отношусь спокойно, нейтрально.
Щебетушка• 14 октября 2024
Закінчила дивитись укр.серіал’ Люся інтерн’- легкий, смішний, з гарним сюжетом та влучно підібраними акторами, мені дуже сподобався.
Кашпо• 14 октября 2024
Серіал ’ЖК ’Сімейки’ досить якісна комедія.
Пампушечка• 14 октября 2024
Ответ дляУраганнаЯ
Раз снимают значит зритель есть.
Це Жіночий лікар. Нове життя. Наш український серіал і актори всі наші.
Пампушечка• 14 октября 2024
Ответ дляРву и мечу
а чого пишите на рос?
Тому що я живу у Харкові і в побуті ще не повністю перейшла на спілкування українською, але намагаюсь.
Рву и мечу• 14 октября 2024
Ответ дляПампушечка
зрозуміло
Дайте подуться• 14 октября 2024
Ответ дляГорня капучіно
Та да, згодна. Є непогані, але щоб фоном йшло на кухні, наприклад, увімкнути, все якесь допотопне.