Морковна• 14 октября 2024
После приседания начало болеть одно колено
Плюс небольшая боль во всех суставах словно - локти, таз. Что это? К кому обращаться?
Обнимашкина• 14 октября 2024
К ревматологу, ортопеду.
Неправильно приседаете, либо уже имеете проблемы с коленями, которые обострились
Морковна
• 14 октября 2024
Ответ дляМарс атакует
разминка на суставы была?
Была небольшая. Вообще второй раз замечаю эту боль. Один раз после долгой ходьбы, а второй раз после тренировки. Никогда раньше не беспокоили колени, хотя занимаюсь много лет
Морковна
• 14 октября 2024
Ответ дляКартаБезКомиссий
сходите к врачу ,сделайте хотя бы рентген
Спасибо. Схожу, наверное
Обнимашкина• 14 октября 2024
Ответ дляМорковна
Аааа, так это проблема всех приседающих много лет, рано или поздно, колени дадут о себе знать. Вы не можете упражнения всегда идеально правильно выполнять.
Королева ганделику• 14 октября 2024
У вас видимо была большая нагрузка, теперь нужен покой . Вам за 50?
Морковна
• 14 октября 2024
Ответ дляКоролева ганделику
Та какие там... 35 ((((
Нічого вдягти• 14 октября 2024
Острый угол делаете (коленами), когда приседаете? Нельзя делать , если что, острый угол. Я раньше неправильно приседала- болели колени.
Купите форт- гель, он поможет снять воспаление с суставов. Полный покой суставов пока что. А позже, как станет легче, приседать и делать другие упражнения, но правильно
МаксХмара• 14 октября 2024
Ответ дляНічого вдягти
Що значить гострий кут? Тобто не можна низько присідати?
Нічого вдягти• 14 октября 2024
Ответ дляМаксХмара
Я словами не объясню, лучше поищите на ютубе «как правильно делать приседания без травм», там куча видео
Сливочная пенка• 14 октября 2024
Ответ дляМорковна
Потому что еще в первый раз нужно было сказать: у меня болит колено, но это для меня не важно!Тогда болезнь к вам бы не цеплялась, а так вы это приняли на свой счет и зациклились на этом, вот именно так болезни и цепляются и потом становятся хроническими. Пока не поздно произнесите эти слова :у меня болит колено, но это для меня не важно!И увидите что болезнь через пару дней исчезнет !Напишите потом отзыв здесь.
Без Баяна• 14 октября 2024
Ответ дляМорковна
У мамы так что то с мениском случилось после зарядки. Проверь есть обязательно.
Морковна
• 14 октября 2024
Ответ дляНічого вдягти
Спасибо большое за такой подробный ответ!