Тримаю свічку• 18 декабря 2024
Боль в левом ребре,левой лопатке, головная боль,боль под левой грудью
Кто сталкивался?Что в итоге у вас было?
Тримаю свічку
• 18 декабря 2024
Ответ дляЛюбительница
Межреберная невралгия
Головная боль при ней присутствует ежедневная?
Викликаю на дебати• 18 декабря 2024
Жовчний перевіряли? Хоча головна біль якось тут не дуже пов´язана. Як варіант, ще хребет потрібно перевірити
Тримаю свічку
• 18 декабря 2024
Ответ дляВикликаю на дебати
У мене остеохондроз шийно-грудний,але невже такі щоденні головні болі він може давати?І відчуття наче тяжкість у шиї
Викликаю на дебати• 18 декабря 2024
Ответ дляТримаю свічку
Вам потрібно до невролога і, певно, додаткові обстеження. Тому що і терпіти це теж не вихід
Тримаю свічку
• 18 декабря 2024
Ответ дляВикликаю на дебати
Та була, виписали ліки, другий день сьогодні п´ю,але читала що покращення стану десь через 3 дні
Симптомы инфаркта и невралгии очень схожие. Сходите к кардиологу очень быстро и исключите возможность инфаркта.
А потом пейте уже свои лекарства от невралгии (если это она).
Головная боль не вяжется с невралгией. Остальное да может быть в обоих случаях. Утро, время есть - к кардиологу!
Тримаю свічку
• 18 декабря 2024
Ответ дляГитта Ягг
Я у него дважды была,дважды за два месяца делала ЭКГ, всё отлично
Вам прописали что-то типа мовоксикама и дексалгина. И на третий день никакого улучшения так? А должны быть положительные изменения.
И голова, ну не вяжется она сюда. У меня несколько старых травм позвоночника так что все прелести невралгий и защемлений я знаю. Головная боль тут лишний симптом.
Тримаю свічку
• 18 декабря 2024
Ответ дляГитта Ягг
Тогда у вас тоже были и головные боли в том числе?
Да
Тримаю свічку
• 18 декабря 2024
Ответ дляГитта Ягг
Нет, такое не прописывали
Ответ дляТримаю свічку
Нет, такое не прописывали
Ну должны были дать какой-то миорелаксант и какое-то обезболивающее. Я привела самое частое.
Вообще, если бы точно знать что это невралгия, то помогает массаж вибромассежером с подогревом (на маленькой скорости). Но это можно делать когда есть 100% уверенность в том, что это не кардиологическая проблема.
Борець за гаманець• 18 декабря 2024
Боліло зліва під ребром, ліва рука, під лопаткою зліва і шия зліва, наче спазм якийсь. Думала серце чи невралгія, а це був шлунок.
Елена10001• 19 декабря 2024
Ответ дляБорець за гаманець
Що з шлунком виявилося?