муха в кедах• 14 октября 2024
Прикорм
Девочки , что делать? начали давать в прикорм мясо индейки , а свекровь без спроса дала пюре телятины .Как думаете это не повлияет на ребёнка ?
муха в кедах
• 14 октября 2024
Ответ дляРадуга-дуга
В чому проблема?
В том что можно ли давать 2 вида мяса
Из Виа-гры• 14 октября 2024
Ответ дляРадуга-дуга
В чому проблема?
Свекровь без спроса,вот посыл темы)))
Из Виа-гры• 14 октября 2024
Ответ длямуха в кедах
В том что можно ли давать 2 вида мяса
Хоть четыре
Кинг-Конгша• 14 октября 2024
Повлияет. Будет расти с нормальным пищевым поведением и знать многие продукты.
Но свекрови выговор за несогласованные действия. Вам 50 граммов для спокойствия.
муха в кедах
• 14 октября 2024
Ответ дляКинг-Конгша
Спасибо 😀выпила , просто переживаю что 2 вида мяса сразу
УжеВотДа• 14 октября 2024
Ответ длямуха в кедах
В том что можно ли давать 2 вида мяса
Даже нужно) Чем больше разнообразия тем лучше
Кинг-Конгша• 14 октября 2024
Ответ длямуха в кедах
Все ок. Это же не аллергены, с которыми нужно осторожно и не смешивать в один прием в первую подачу.
муха в кедах
• 14 октября 2024
Ответ дляКинг-Конгша
Просто наш педиатр сказала сначала вводить мясо одно доводить до нормы , потом следущее
Скоро_вчера• 14 октября 2024
Вы что-то слишком паритесь тем прикормом. Видно, свекровь нянчит ребёнка и даёт отдохнуть
Кинг-Конгша• 14 октября 2024
Ответ длямуха в кедах
Прикорм вообще очень сильно зависит от взглядов родителей и педиатра. Современный подход не предполагает доведения одного продукта до мифической нормы перед подачей другого. Наоборот, чем больше продуктов вы введете в рацион ребенка, тем лучше. И по правде говоря, проще для вас в готовке.
Почитайте про разные подходы.
муха в кедах
• 14 октября 2024
Ответ дляСкоро_вчера
Не нянчит просто не уведомив нас купила и дала другое мясо