Попадалочка• 05 марта 2014
Интимный вопрос, Ваше мнение?
Всем доброго вечера!
Девочки вот проблема(точнее УЖЕ проблема) с супругом живем "повторно" 3 год после 2 лет развода, сыну 6, в последнее время где то 6 мес, не один раз его так сказать застукивала на маструбации, по ночам, раньше даже мысли такой не было, а теперь плохо сплю, проблема в том что, я не ханжа т е и белье и в сексе без отказа(орал и т д) думала, что может я чего то не доглядела, говорю, ну давай вместе посмотрим и т д, он нет ЭТО МОЕ ПРОСТРАНСТВО!!! утром пристаю - не дает, отгоняет (чтоб "зря не возбуждала") я после этого "палева" как с ума сошла увеличила секс(мне нра и даже очень, могу и каждый день))) пристаю, соблазняю,а он только отбрыкивается что я маньячка и мне надо на гормоны сдать, а он не секс робот, купил мне фаллоимитатор, но я не могу у меня еще больше желания после этого, я своего мужа хочу, а муж.....ГАД, ну как так на теток в компе можно, а с женой любимой нет? Еще и второго хочет, говорили с ним, я дама эмоциональная + еще и очень ревнивая, сказала, что не понимаю этого увлечения, если в качестве замещения секса при его отсутствии то да, а когда есть любимый человек то не пойму никогда, сказала что его к нему же и ревную, человек который детей хочет не будет свою жену 2 раза в неделю, а стараться надо, и чтобы не жена на тебя охотилась, а ты охотник был, короче скандал, отправляет меня в больницу проверяться на гормоны и вообще в отношениях жесть, чувствую себя полной дурой которая супругу на ширинку с извинениями вешается, за то что она его любит и хочет, изменять не хочу, хочу мужа, люблю его безумно. Что делать не знаю, если будет дальше баловаться не прощу. Отношения сейчас на нуле "он губы надул" мириться не особо хочу т к своей вины не вижу, говорю другие мужики тебе обзавидовались бы если бы знали, а ты недоволен. Мне 30 ему 31
Всем спасибо за мнение
ТРОЛЛЕЙ прошу не беспокоить
Извините если сумбурно но, эмоции берут свое
Всем спасибо за мнение
ТРОЛЛЕЙ прошу не беспокоить
Попадалочка
• 05 марта 2014
Ответ дляСмячиком
Скажите, а в первый раз, когда вы были в браке также было?
В том то и дело что нет, тогда вобще многое по другому было, подозреваю что когда 2 года жили порознь ’случайные связи’ его то и попортили, но вот не пускает он меня в эту дверь своей души и все, а я ковром для него стелюсь, но знаю свой характе, что это ненадолго, про последствия даже боюсь думать,он морально меня убивает, доверие уничтожает своими словами
Я не в теме• 05 марта 2014
Ответ дляПопадалочка
Я считаю что моя обязанность- пытаться до него достучаться( но он меня слышать не хочет)
Тогда идите от обратного, включите, якобы случайно порно и занимайтесь м..., посмотрите на его реакцию, может Вы станете ему интересны?
Попадалочка
• 05 марта 2014
Да, чего уж я не пыталась, говорю, давай без секаса, если не хочешь, просто хоть меня расслабь и я в тонусе и тебе не в напряг, так тоже не выходит, видите ли он если за женщину возьмется ему нужен логический финал т к он мужчина, а я значит не женщина если могу ему тот же оральный секас дать и ничего взамен не попросить, но ему и это не надо т к видите ли теперь он это не любит(а до развода и уговаривать не надо было)
Попадалочка
• 05 марта 2014
Ответ дляНевидимка Майя
к психологу наверное лучше всего, сейчас Вам тут насоветуют)
да не пойдет он никогда к психологу
Смячиком• 05 марта 2014
Тогда ясно... Просто для вас он закрыл не только свои фантазии, он закрыл ТУ ЖИЗНЬ, ЧТО БЫЛА БЕЗ ВАС ЭТИ 2 ГОДА. Признайтесь, вы можете сказать, что ваш муж вам все рассказал? Это так и осталось в нем, и это, без сомнения,его гнетет. Вам нужно начинать не снаружи, а ’изнутри’. Купите бутылку коньяка, (шампанского), напейтесь как следует, тогда и язык развяжется, он сможет сказать вам то,чегодо этого не говорил. Когда услышите что-то неприятное, не подавайте вида, вам сейчас главное, вызвать у него былое доверие.
Возможно он вас рассматривает как б/у( уж простите), думает, что к вам тут тоже заходили все, кому не лень, унего от этого может быть психологический барьер. Рассказывайте, что у вас никого не было, что вы его ждали, и даже под дулом пистолета не признавайтесь, если у вас еще кто-то был. Вам проблему изнутри нужно решать, тогда и секс наладится)))
Попадалочка
• 06 марта 2014
Ответ дляСмячиком
Спасибо, но это тоже было,’выплакался’ про каждую юбку которая с ним была,кстати под коньяк)))) за язык не тянула, сам сказал, говорил что не хочет недоговоренностей, сам требовал у меня ’моих’ женихов, хотя их всего 2 то и было и то так, что бы для здоровья как говорится, про б/у, не могу сказать т к мужчины на меня внимание всегда обращали, я же повторяю я не была против того что бы сойтись, но и не просила его об этом, в целом доверяю ему, но ’эта’ тема закрыта, а я к сожалению так не могу, все понимаю женщина должна быть мудрее и т д, но я за честность, если не устраиваю в чем то скажи, будем решать, если не решим -будет расходится, ради ребенка жить не буду, без мужа жила не пропала, а теперь тем более, хотя всегда позиционирую (хотя так и есть) его как главу семейства, добытчика, беспрекословного авторитета.Все для него, в себе копаться смысла не вижу, т к уже все перекопано, а он прикидывается шлангом. Извините
Попадалочка
• 06 марта 2014
Ответ дляСмячиком
Опять же, когда пытаюсь у него что то уточнить из той прошлой жизни(что бы мне понятней было) говорит что я у него выпытываю, что его это напрягает, так зачем рассказывать было?
Попадалочка
• 06 марта 2014
Ответ дляСмячиком
Я иногда задумываюсь о том что возможно изменений гораздо больше чем мне кажется, но нет этому подтверждений, поэтому все списывается на то что у меня ’крыша течет’, а с этими событиями и впрямь скоро в дурку ехать, я и подумать никогда не могла бы,нет т е я знала что мужчины и женщины этим занимаются, но, я не говорю что это плохо нет, но для меня это не понятно, тем более в том плане что раньше этого не было.и потребности в этом тоже не было, а теперь выходит в ущерб мне, дело даже не в эгоизме, как многие могут подумать, я знаю десятки мужчин которые жалуются на холодность жен, на неудовлетворенность в этом плане, на скудность отношений, у нас нет этого, скорее как в анекдоте, про жену у которой голова никогда не болит, при этом работаю+ ребенок+дом на мне, т е не скучаю, один шиш не то, что им нужно????
Смячиком• 06 марта 2014
Ответ дляПопадалочка
Мой как-то на дискотеку без меня ходил, потом сам рассказал, как к нему парни приставать уже начинали, т.к. они с друзьями напились, а я его знаю в таком состоянии- ему кроме себя никто не нужен. Танцевали возле него девушки, он на них внимания не обращал, потом возле него парни начали танцевать. Так вот тоже ’под что-то’ рассказывал, уже не помню, после этого ничего выпытать не смогла. Один раз рассказал - и все, уже не выпытаешь...
Попадалочка
• 06 марта 2014
Я просто за честность в отношениях, вот и все, это ведь не так много? Хотя глядя на мою ситуацию начинаю сомневаться..............
Смячиком• 06 марта 2014
Ответ дляПопадалочка
Что-то мне подсказывает, что тут дело не в сексе.... и возможно, даже не в вас... В муже причину ищите. Вдруг он избавится от того, что ему мешает жить с вами полноценной жизнью, и все у вас будет хорошо.
Попадалочка
• 06 марта 2014
Ответ дляСмячиком
спасибо, буду стараться