Марафетчица• 14 октября 2024
Кто по вашему лучшая певица страны?
Тина?
Зоряний Шлях• 14 октября 2024
Самый сильный голос у Поляковой, но она ведет себя как хабалка, Тина вечно воет
Не гоню• 14 октября 2024
Фу, мне она такая тошнотворная выскочка, голос ничего особенного, внешность неприятная. У нас нет певиц , есть певички
Физрукая• 14 октября 2024
Фу, блін. Каролька вічно верещить, пищить - слухати противно. Як на мене у Злати сильний голос. Але це лиш моя думка
ЦібаФу• 14 октября 2024
Если именно брать силу голоса, то, наверное, полякова, хотя лично мне она не нравится. По живости выступлений нравится дорофеева, но у неё голос слабый, та и похожа на крыску с зубами своими. Хз, короче.
Контрольница• 14 октября 2024
Ответ дляКрем для арбуза
Тернер.
Она мало того, что не в Украине, ещё и не вполне жива. Но да, мощная 👍
Крем для арбуза• 14 октября 2024
Ответ дляКонтрольница
Мощная и лучше, чем та Тина, которую имели ввиду))
Вся така шо куди там• 14 октября 2024
Кола гарно співає, за Павліка писали, то дійсно гарний в нього голос, хоч всі сміються з нього. Соловій слухаю, мені подобається. Анна Трінчер, чому ні. Тіна, гарно співає, але коли починає завивити, то то не можливо витримати.
Корсет_на_шурупах• 14 октября 2024
Ответ дляЗоряний Шлях
Сходите хотя бы раз на экскурсию в оперный театр.
То, что Полякова окончила консерваторию, не делает её автоматом хорошей певицей.
Зоряний Шлях• 14 октября 2024
Ответ дляКорсет_на_шурупах
Тут не про оперных певиц
ЦібаФу• 14 октября 2024
Ответ дляКорсет_на_шурупах
Как я поняла, разговор не про оперных певиц, а именно банальных. Скажем так, сценичных. У поляковой диапазон в 3 октавы, эт довольно сильный голос
КрестьянинДиор• 14 октября 2024
Ответ дляМиззери
Hard kiss солистка
Да, тока хотела про Санину написать
Джавеліна• 14 октября 2024
В Украине все на уровне самодельности. До западного шоубиза ещё очень далеко..... Билык в ранние годы была огонь. Но... Увы. Не сегодня. Но это на мой вкус.
Заела_пластинка• 14 октября 2024
Ответ дляМиззери
Hard kiss солистка
Вот да, эта ещё ничего. Остальные трындец
Конотопська відьма• 14 октября 2024
Ответ дляКорсет_на_шурупах
При чем здесь опера? Обсуждается попса.
И на фоне всей попсы певица с консерваторским образованием выглядит лучше, чем дамы вообще без оного.
Уси Пуси• 14 октября 2024
Якщо в плані вокальних даних, то Джамала і Злата Огнєвіч. Якщо харизма, то Полякова, якщо говорити про кількість хітів, то Дорофєєва.