Невісточка ж• 14 октября 2024

Какой смысл в отношениях?

Какие плюсы?
Крию матом страшно• 15 октября 2024
Ответ дляAlienmoon
Удалено администрацией...

Пес Патрон• 15 октября 2024
Ответ дляПростоваля
Ну и далеко не все сожительствуют, не всем женщинам это сдалось)
Не все, но многие
Крию матом страшно• 15 октября 2024
Ответ дляПес Патрон
К нормальным. А считаться нужно со всеми. Даже с окружающими. Что касается людей, с которыми живешь в одной квартире - с ними тоже нужно считаться. Даже с мужем
Зачем мне муж с которым нужно считаться? Я с таким развелась и живу отлично, я ему ничем не обязана) Про считаться с окружающими - приведите пример, я не понимаю о чём вы. Я сейчас нахожусь на острове и искренне не понимаю с кем мне нужно тут считаться, вот правда)
Пес Патрон• 15 октября 2024
Ответ дляКрию матом страшно
На острове что, нет других людей?
Пес Патрон• 15 октября 2024
Ответ дляКрию матом страшно
А как можно жить с мужем и не считаться с ним?
Крию матом страшно• 15 октября 2024
Ответ дляПес Патрон
На острове что, нет других людей?
Есть. Каким образом нужно с ними считаться? Я здесь ни с кем не контактирую практически
Крию матом страшно• 15 октября 2024
Ответ дляПес Патрон
Никак, вывод, не жить с мужем, всё же просто)
Alienmoon• 15 октября 2024
Ответ дляКрию матом страшно
Удалено администрацией...
Если бы вас не задело , вы бы больше часа уже не изливали тут свою злость )
Очень задела вас правда . Вы завидуете тем , кто кайфует от отношений, а не находится в них в роли жертвы как вы , вот и всё)
Каллипсо• 15 октября 2024
Ответ дляПодтяжка
Для меня плюс только в том, что у двоих доход больше
Это смотря какой у него доход. Если у мужчины меньше, то смысл? Вы его будете тянуть и платить за него или опуститесь на его уровень и будете себя урезать?

Крию матом страшно• 15 октября 2024
Ответ дляAlienmoon
Удалено администрацией...
Пес Патрон• 15 октября 2024
Ответ дляКрию матом страшно
С соседями вы тоже не контактируете. Но даже с ними нужно считаться
Пес Патрон• 15 октября 2024
Ответ дляКрию матом страшно
Считаться нужно даже с ребенком
Крию матом страшно• 15 октября 2024
Ответ дляПес Патрон
Нет, у нас в номерах шумоизоляция, я вообще не вижу и не слышу соседей, видимо они уходят когда я ещё сплю)
Пес Патрон• 15 октября 2024
Ответ дляКрию матом страшно
Я говорю о соседях по дому
Крию матом страшно• 15 октября 2024
Ответ дляПес Патрон
Считаться нужно даже с ребенком
Конечно нужно, если вы его родили. Мне не нужно, я не хочу детей) Тут же вопрос ваших желаний, ни больше ни меньше
Крию матом страшно• 15 октября 2024
Ответ дляПес Патрон
Я говорю о соседях по дому
Я не общаюсь с соседями по дому и не знаю их вообще
Alienmoon• 15 октября 2024
Ответ дляКрию матом страшно
Удалено администрацией...
Если у вас были отношения с резиновой писей , то на надо же всех судить по себе , ну чего ж вы так )
Пес Патрон• 15 октября 2024
Ответ дляКрию матом страшно
Считаться нужно и с ребенком, и с мужем, и с другими близкими. И с посторонними людьми тоже
Пес Патрон• 15 октября 2024
Ответ дляКрию матом страшно
Но с ними тоже нужно считаться

Крию матом страшно• 15 октября 2024
Ответ дляПес Патрон
Нет мужа, нет ребёнка и тогда ни с кем не нужно считаться. С кем мне нужно считаться если я живу намерено одна? Вы такая интересная)
Крию матом страшно• 15 октября 2024
Ответ дляПес Патрон
Но с ними тоже нужно считаться
Каким образом?
Крию матом страшно• 15 октября 2024
Ответ дляAlienmoon
Просто не все готовы терпеть то же самое, что терпите вы, вот и всё) хотя вы не поймёте)
Alienmoon• 15 октября 2024
Ответ дляКрию матом страшно
Так это вы терпели и жертвовали , не переводите стрелки )
Крию матом страшно• 15 октября 2024
Ответ дляAlienmoon
Любой уступок и не по моему = терпеть. Просто у меня это называется жертва, прямо и честно, а у вас это называется любоффь и компромисс, а по факту такое же г-но, которое вы пытаетесь выдать за конфету не понятно зачем
Alienmoon• 15 октября 2024
Ответ дляКрию матом страшно
Странная позиция жертвы , что - то явно в детстве произошло у вас .
Секс терпели несколько раз в неделю , хотя достаточно было раз в месяц . Хмммм
Оно то ясно , почему все отношения говном теперь называете , после такого насилия над психикой , что были жертвой и приходилось сексом заниматься через силу .
Крию матом страшно• 15 октября 2024
Ответ дляAlienmoon
Повторите ещё двадцатый раз слово жертва, сами себя палите)) А вот уже пошло враньё, не несколько раз в неделю, а раз в неделю я писала. Мужчине раз в месяц редко, вам любой это скажет, если он не импотент) я же видела, как он старается, сколько времени уделяет на то, чтобы сделать максимально приятно, поэтому конечно приходилось идти на уступки, хотя я и написала, что это зря. Невозможно было каждый раз заводить поцелуями и в итоге сказать ’давай как нибудь сам, руками, я не хочу’, хотя было и такое не раз, но не постоянно же))) У меня есть любовник, который мне нравится, я ему звоню только когда мне нужно и я хочу секса, а потом как мужик сливаюсь с горизонта, меня такой формат полностью устраивает
Пес Патрон• 15 октября 2024
Ответ дляКрию матом страшно
У вас потому и нет мужа, что вы ни с кем не хотите считаться
Крию матом страшно• 15 октября 2024
Ответ дляПес Патрон
Какое горе, но вы так и не ответили на вопрос зачем он нужен)))
Пес Патрон• 15 октября 2024
Ответ дляКрию матом страшно
Каким образом?
Странный вопрос
Alienmoon• 15 октября 2024
Ответ дляКрию матом страшно
А я при чем ?
Это же вы сексом занимались насилуя себя 4 раза в месяц , вместо одного )